В Чебоксарах Ладыков проверил новую дорогу лазером и забраковал

В Чебоксарах Ладыков проверил новую дорогу лазером и забраковалс сайта gov.cap.ru

Остальные две он одобрил

В Чебоксарах три отремонтированные дороги проверили с помощью лазерного прибора из Пензы. Об этом сообщают на портал администрации Чебоксар.

Проверка проходила 1 июня 2017 года с помощью специального лазерного оборудования из Пензы. Оно проезжает на скорости не более 40 км/ч и фиксирует все неровности, после чего делает выводы о состоянии полотна. Такой проверке подверглись три отремонтированные дороги: Молодежный переулок, улица Ашмарина и улица Дзержинского.

В итоге из трех дорог одобрены были только две. Принимавший участие в проверке глава администрации Чебоксар Алексе Ладыков забраковал дорогу на Молодежном переулке.

- Мы не имеем морального права принимать дорогу, не проходящую какой-либо этап проверки. Так что у подрядчика еще много работы впереди, - сказал Ладыков. 

Проверка дорог в Чебоксарах

Проверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в ЧебоксарахПроверка дорог в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости