Любые автотовары найдутся в "АвтоТеме"!

Любые автотовары найдутся в "АвтоТеме"!предоставлено магазином "АвтоТема"

Обычный поход в магазин зачастую затягивается, потому что не всегда удается найти необходимую вам вещь? Магазины самообслуживания все больше и больше заменяющие маленькие торговые отделы, вас устраивают больше? Конечно, здесь и потрогать и технические характеристики посмотреть и в качестве можно убедиться. Но не по всем категориям товаров такие магазины сильно развиты. Возьмем автозапчасти. Магазинов самообслуживания, где можно найти товары для автомобиля, в Чебоксарах практически нет. А спрос — есть! Основываясь именно на эти критериях, а также, чтобы удовлетворить потребности жителей республики, чебоксарец Александр Матвеев со своими единомышленниками открыли магазин самообслуживания по продаже автотоваров «АвтоТема». Главная цель - качественные товары, большой ассортимент и доступные цели!

Сегодня в магазине «АвтоТема» вы сможете приобрести товары автохимии, масла, фильтры, ручной инструмент, аксессуары, детские сиденья, подлокотники и многое другое, что необходимо для вашего железного коня. А если чего-то не оказалось, то можно оставить заявку и буквально через один-два дня вам позвонят и сообщат, что товар появился и вы можете его забрать, в не зависимости от того что вы заказали. Пусть маленькая деталь в пределах ста рублей или же что-то существенно дорогое. Отношение к каждому покупателю одинаковое, что наблюдается не во всех магазинах.Заказать здесь можно любые товары, в том числе и не универсальные модели. Например ковры, подлокотники, подкрылки для любого автомобиля. Если вы совершили покупку более чем на 500 рублей, то вам выдается дисконтная карта, которая дает возможность получать скидку 5 процентов при дальнейшем обслуживании в «АвтоТеме». Возможен безналичный расчет, что характерно не для каждого магазина. А еще здесь работают первоклассные специалисты, которые смогут вас проконсультировать и помочь сделать правильный выбор, при необходимости, бесплатно заменить в вашей машине дворники, лампы и оплетки руля.

Теперь ознакомиться с ассортиментом товаров, почитать их характеристики, узнать описание и цены также можно в онлайн торговом центре «Клик Маркет» не выходя из дома. К тому же ассортимент онлайн торгового центра пополняется ежедневно. Это удобно для тех, кто ценит свое время. Кстати, при заказе товаров от 2000 рублей - доставка по городу абсолютно бесплатная, а менее этой суммы — всего лишь 100 рублей. Все товары, которые представлены в магазине сертифицированы.

С 1 по 14 июля в магазине «АвтоТема» стартует акция на моторное масло Motul. При покупке Motul 6100 sinergie 5w-40 4л, Motul 6100 sinergie 5w-30 4л, Motul 4100 Turbolight 10w-40 4л,  Motul 8100 Eco-Lite 5w-30 4л - фильтр масла бренда MANN Filter в подарок.  В подарок идут две номенклатурные позиции фильтров: W914/2 и W 811/80. Акция рассчитана на всех автовладельцев марки ВАЗ, а также автолюбителей марки KIA RIO, Hyundai Solaris и других. Применяемость данных фильтров смотрите здесь: https://catalog.mann-filter.com/EU/rus или уточняйте у менеджеров «АвтоТема» по телефону 370-395.

В «АвтоТеме» приятные цены!

В «АвтоТеме» приятные цены!

В «АвтоТеме» приятные цены!

В «АвтоТеме» приятные цены!

В «АвтоТеме» приятные цены!

...

  • 0

Популярное

Последние новости