Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах»

Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах»cap.ru

Ключи от 23 новых служебных машин были вручены сотрудникам МВД по Чувашии

В Чебоксарах ключи от 23 новых служебных машин были вручены сотрудникам МВД по Чувашии. Торжественное мероприятие состоялось на Красной площади. Об этом сообщают в городской администрации.

9 июня состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, которые заступают на охрану общественного порядка.  В мероприятии участвовали министр внутренних дел по Чувашии Сергей Неяскин и сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков.

На службу в ведомство поступили 5 новых УАЗов «Патриот», 2 передвижных пункта полиции «Автоспектр», несколько автозаков, 6 машин «Лада Гранта», 6 «Фольксвагенов Поло», 2 «Тойоты Камри» и 1 «Форд Эксплорер».

Как говорит Сергей Неяскин, автомобили нужны для оперативного реагирования на вызовы граждан. К тому же, новый транспорт поднимает престиж республики. Он также необходим в рамках подготовки к крупным мероприятиям.

Мы стремимся снабдить вас передовой техникой, чтобы вам было комфортно работать и эффективнее достигать цели. А главная цель – это обеспечение полной безопасности наших граждан и помощь им в любой беде, - отметил  Сергей Неяскин.


Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах» Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах» Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах» Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах» Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах» Чебоксарские полицейские будут ездить на новых иномарках и «Грантах»

...

  • 0

Популярное

Последние новости