В Чебоксарах в центре города задымился автомобиль

В Чебоксарах в центре города задымился автомобильфото народного корреспондента Александра Красавцева

На место происшествия прибыли пожарные

В Чебоксарах средь бела дня задымился автомобиль. Об этом редакции "Pro Город" сообщил народный корреспондент Александр Красавцев.

4 июля в Чебоксарах задымился автомобиль "ВАЗ-2107". Произошло это примерно в 17.00 на парковке у торгово-развлекательного центра "Мега Молл".

- Прохожие сразу заметили, что автомобиль "Жигули" задымился. Они сообщили об этом охране торгового центра. Те сразу же по громкой связи объявили, чтобы люди убрали соседние автомобили. Также просили отозваться хозяина задымившегося авто. Затем приехали 2 пожарные машины. Хозяин автомобиля нашелся не сразу, а после трех звуковых объявлений. Прошло минут 15. К этому времени пожарные собрались уже выбивать стекла. Хорошо, что пришел владелец "Жигулей" и открыл двери. Все обошлось, никто не пострадал, - рассказал горожанин Александр Красавцев.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе МЧС по Чувашии.

- На вызов выехали 2 пожарные машины. По имеющимся данным, задымление устранили своими силами горожане до приезда пожарных. Никто не пострадал, открытого огня не было, - сообщают в ведомстве.

На место происшествия прибыли две пожарные машины:

...

  • 0

Популярное

Последние новости