В Чебоксарах пострадавший в ДТП с тепловозом подросток находится в коме

В Чебоксарах пострадавший в ДТП с тепловозом подросток находится в комеНадежды Никитиной

Ситуация находится на контроле у городской администрации

Подросток, попавший в дорожно-транспортное происшествие на выезде из Чебоксар на железнодорожных путях, находится в крайне тяжелом состоянии. Ситуация находится на контроле у городской администрации. 

В понедельник, 10 июля, стало известно о состоянии несовершеннолетнего жителя Чебоксар, который пострадал в аварии. Как озвучили на еженедельной городской планерке, 14-летний пострадавший находится в коме в детской республиканской больнице. Другая пассажирка - 45 лет - была доставлена в БСМП.

По словам сити-менеджера Алексея Ладыкова, он просит водителей быть внимательнее на дорогах, поскольку они рискуют не только своими жизнями, а детскими в том числе. 

Напомним, что в воскресенье, 9 июля, в 10.59, на железнодорожном переезде недалеко от поселка Новые Лапсары, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и поезда. Тепловоз протаранил автомобиль, удар пришелся в правый бок. В ДТП пострадали 2 человека, в том числе ребенок 14 лет. Причины происшествия установят специалисты.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

ДТП в Чебоксарах: поезд протаранил автомобиль

ДТП в Чебоксарах: поезд протаранил автомобиль

...

  • 0

Популярное

Последние новости