Игнатьев поручил оказать содействие родственникам погибших в ДТП

Игнатьев поручил оказать содействие родственникам погибших в ДТПМВД по Чувашии, из архива про город

В Цивилськом районе произолшо крупное ДТП, где погибли три человека

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил взять под контроль ситуацию с пострадавшими в ДТП в Цивильском районе, где погибли три человека. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса Чувашии.

В среду, 26 июля, в Цивильском районе около 13.30, предположительно, у седельного тягача марки MAN с татарскими номерами лопнуло колесо. Большегруз вылетел на встречку и столкнулся Peugeot Expert. В результате аварии на месте погибло 3 человека, 6 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщают в Минтрансе Чувашии, Михаил Игнатьев поручил держать на постоянном контроле состояние госпитализированных, оказать необходимое содействие родственникам погибших и пострадавших.

- Установлено, что на микроавтобус Peugeot Expert в 2014 году выдано разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашии сроком действия на 5 лет, - пояснют в Минтрансе.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте скоростной режим, своевременно проходите технический осмотр и обслуживание транспортных средств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости