В Чебоксарах из-за пьяного водителя "Фольксвагена" пострадали две девушки

В Чебоксарах из-за пьяного водителя "Фольксвагена" пострадали две девушкифото народного корреспондента Екатерины Петровой

Он выехал на встречку

В Чебоксарах пьяный водитель на "Фольксвагене" на большой скорости выехал на встречку и врезался в "Приору". Об этом редакции "Pro Город" сообщает народный корреспондент Екатерина Петрова. От медицинского освидетельствования он отказался, что приравнивается к наличию опьянения при вынесении наказания.

В воскресенье, 13 августа, произошло ДТП с участием авомобилей "Фольксваген Пассат" и "Лада Приора". Авария случилась в 23:35 на улице Социалистическая. 

- Водитель "Фольксвагена", видимо, быль пьяный. Он очень сильно гнал, врезался в другую машину и вылетел с дороги, - рассказала народный корреспондент Екатерина.

В отделе по пропаганде ГИБДД по Чебоксарам подтвердили информацию и сообщили о пострадавших.

- ДТП произошло у дома №7 корпус 1 по улице Социалистическая. Водитель "Фольксваген Пассат" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Приорой". Пострадали пассажирка "Фольксваген" 1993 года рождения и пассажирка "Лады" 1994 года рождения. Они обе сидели на переднем сидении. С их слов, были пристегнуты. Доставлены в БСМП, затем отпущены. Водитель "Фольксваген Пассат" отказался от медицинского освидетельствования, - прокомментировали в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости