В Чувашии пьяный парень на иномарке покалечил в ДТП трех детей

В Чувашии пьяный парень на иномарке покалечил в ДТП трех детейГИБДД Чувашии

ДТП за выходные в Чувашии

В Чувашии за выходные произошли несколько дорожно-транспортных происшествий: пять автомобилей опрокинулись в кювет, есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

В субботу, 9 сентября, в 2. 30 на трассе «Чебоксары-Сурское» Шумерлинского района нетрезвый 20-летний водитель управляя автомобилем Honda Civic совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия трое несовершеннолетних получили травмы.

В этот же день вечером на автодороге «Чебоксары-Сурское» в Чебоксарском районе водитель а/м ВАЗ-21041-03 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пассажирка с ушибами доставлена в больницу скорой медицинской помощи в Чебоксарах.В это же день, также вечером на автодороге Урмары- Ковали-Нурлаты» Урмарского района водитель управляя «Нива Шевроле» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. После чего водитель с ушибами доставлен в районную больницу. От медицинского освидетельствования отказался.В воскресенье, 10 сентября, утром на автодороге М-7 «Волга» в Козловском районе нетрезвый водитель, управляя автомобилем "Сканиа" не справился с рулевым управлением и выехал с проезжей части дороги. Затем допустил опрокидывание автомашины на обочину. В результате аварии пассажирка автомашины получила травмы и доставлена в районную больницу.В этот же день вечером на автодороге «Сура» - Сеткасы – Ойкасы- Торхлово – Тукасы в Ядринском районе водитель за рулем Ваз – 21070 совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель получил травмы. После оказанная медицинской помощи был отпущен домой.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости