В Чебоксарах за рулем перевернувшейся «Тойоты» оказался 17-летний парень

В Чебоксарах за рулем перевернувшейся  «Тойоты» оказался 17-летний пареньВячеслава Михайлова

В Чебоксарах перевернулась Toyota Corolla, за рулем которой был 17-летний молодой человек.  Водителю и пассажирам транспортного средства чудом удалось спастись. Очевидцем произошедшего стал народный корреспондент Вячеслав Михайлов. Именно он сообщил в редакцию о произошедшем.

В субботу, 21 октября, в пятом часу утра молодой парень с двумя друзьями ехал на Тойоте Corolla со стороны торгового центра «Москва» с Юго-Западного района, не справился с управлением и улетел в островок, который находится возле Сугутского моста перед гражданским кольцом.

 - Транспортное средство перевернулось. Ребята дружно поставили его на колеса. В это время мимо проезжали сотрудники ГИБДД и остановились узнать о случившемся. В итоге водитель автомобиля оказался без прав, да еще и 17-летним. Ребятам сильно повезло, что все они были пристегнуты и никто из них серьезно не пострадал, - сообщает Вячеслав Михайлов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Вячеслав Михайлов получает гонорар за эту новость и фото с места ДТП 250  рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости