ДТП за прошедшие сутки: столкнулись две машины, сбили ребенка на зебре

ДТП за прошедшие сутки: столкнулись две машины, сбили ребенка на зебре

Пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой

В Чебоксарах и Новочебоксарске за прошедшие сутки произошло два ДТП с пострадавшими. Как рассказывает народный корреспондент, в городе-спутнике столкнулись два автомобиля на нерегулируемом перекрестке. А в столице Чувашии ребенок выбежал на зебру перед машиной. Об этом сообщают в ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары.

В понедельник, 6 августа, на нерегулируемом перекрестке с Ельниковским проездом столкнулись автомобили Hyundai Accent и «ВАЗ».

"Водитель иномарки получил перелом запястья левой руки, водитель «ВАЗа» — закрытый перелом грудины, — сообщает народный корреспондент. — После оказания медицинской помощи, оба отпущены домой на амбулаторное лечение".

В Чебоксарах в районе 13.25 напротив дома 5 по улице Петрова произошел наезд на 8-летнего ребенка.

"Ребенок без сопровождения взрослых переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, — сообщают в ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам. — Он получили ссадины. Но после столкновения встал и сбежал с места. Водитель Kia Sportage остановился и вызвал инспекторов ДПС. По его словам, ребенок резко выбежал перед его машиной, когда он уже заезжал на зебру. К месту ДТП подошла мама с ребенком. Мальчика доставили в больницу, позже отпустили домой".

Отметим, что с начала августа на дорогах Чебоксар пострадали 3 ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости