В Чебоксарах на продажу выставлен кинотеатр "Мир Луксор"

В Чебоксарах на продажу выставлен кинотеатр "Мир Луксор"www.odonata-chuvashia42.narod.ru

В столице Чувашии может стать еще одним кинотеатром меньше

В Чебоксарах здание кинотеатра "Мир Луксор" выставлено на продажу. При том по условиям сделки объект не обязательно должен оставаться кинотеатром, он может быть переоборудован под отель, офисное помещение или развлекательный центр. Объявление о продаже было выставлено на некоторых чебоксарских сайтах купли-продажи недвижимости.

Здание кинотеатра "Мир Луксор" имеет площадь в 1200 квадратных метров. Владелец просит за трехэтажную постройку с цокольным этажом 90 миллионов рублей. 

- Предлагаю купить здание в самом привлекательной части центра города Чебоксары.
Удобная транспортная доступность, высокая пешеходная зона, развитая инфраструктура, завидное расположение здания, перспектива развития, возможность реконструкции с увеличением площади и надстройки этажей под отель, развлекательный центр, бизнес-центр, - пишет в объявлении продавец.

Раньше кинотеатр "Мир Луксор" можно было назвать самым популярным местом отдыха в Чебоксарах. Но всего за несколько лет в столице Чувашии открылось несколько новых кинотеатров, которые стали более привлекательными для горожан, имея ряд преимуществ: ценовая политика, разнообразие фильмов, больше залов и сеансов. "Мир Луксор" открылся в 1999 году после реконструкции кинотеатра "Мир". В результате в Чебоксарах остаются только относительно новые киноцентры. Год назад прекратил свое существование "Сеспель", который теперь является киноконцертным комплексом и принадлежит Республиканской дирекции культурных программ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости