В Чувашии молодых бизнесменов научат взаимодействовать с властью

В Чувашии молодых бизнесменов научат взаимодействовать с властьюcap.ru

Ассоциация молодых предпринимателей Чувашия

В Чувашии создали Ассоциацию молодых предпринимателей. На днях представители организации встретились с главой Чувашии и обсудили проекты по развитию бизнеса в республике.

Встреча Игнатьева с предпринимателями состоялась 25 апреля 2015 года. Председатель Ассоциацию молодых предпринимателей поделился с главой проектами, которые планируется реализовать.

- Оказание государственной поддержки в сфере малого бизнеса и помощь в реализации инвестиционных проектов со стороны органов власти очень важна для оптимизации экономики региона, - отметил Евгений Зотиков.

Какое дело вы мечтаете открыть? Оставляйте комментарии под новостью.

Кроме того молодые бизнесмены встретились с представителем одного из акционерных обществ. На встрече предприниматели обсудили варианты инструментов ведения своего бизнес-проекта.

Ассоциация насчитывает 74 региональных отделения и объединяет более 10 тысяч предпринимателей России. Одним из основных направлений организации является создание площадки для эффективного взаимодействия бизнеса и власти, обмена опытом, установления и укрепления межрегиональных деловых контактов молодых предпринимателей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости