Где купить эксклюзивные драгоценности?

Где купить эксклюзивные драгоценности?

Компания Gold24.ru – это надежный партнер тех, кто знает и ценит настоящее искусство. На страницах сайта представлен огромный выбор ювелирных украшений из золота, серебра и других ценных материалов. В настоящее время ассортимент интернет-салона составляет 180 тысяч изделий от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Каждый пользователь обязательно найдет здесь подходящую вещицу для себя лично или достойный подарок для любимого человека.

Многообразие изделий

На протяжении долгого времени компания регулярно участвует в ювелирных выставках и заключает договоры с лучшими производителями. Ежегодно количество ее деловых партнеров увеличивается. Основная цель сотрудничества состоит в том, чтобы обеспечить покупателя не примитивным «ширпотребом», а стильной продукцией. Очень оригинально выглядят, например, золотые колье с сердечками, кулоны-ладанки, серьги с бриллиантовыми подвесками, плетеные браслеты и др. Все виды изделий, позиционируемые как драгметалл, являются таковыми в действительности. Следовательно, проба, указанная на украшении, всегда настоящая.

Подарочные сертификаты

Приобретая брендовые товары в интернет-магазине Голд 24.ру, покупатель может реально сэкономить от 30 до 70% от их стоимости. Преподнести приятный сюрприз другому можно с помощью подарочного сертификата. Документ выдается клиенту на руки, а срок его действия не имеет временных ограничений. Предъявитель сертификата вправе выбрать любое изделие из ассортимента, стоимость которого равна или меньше указанной на нем.

Выбор товара с возможностью возврата

Удобный интерфейс сайта делает поиск товара легким даже для самого неопытного пользователя. В каждой рубрике имеется подробный каталог соответствующих изделий. Одной из неординарных услуг магазина является возможность обмена или возврата покупки. Такая операция возможна, если с момента приобретения вещи прошло менее 14 дней. Изделие, подлежащее возврату (обмену), должно находиться в оригинальной упаковке и не иметь на себе следов пользования. К нему также должен быть приложен кассовый чек.

Правила доставки

Доставка товаров, приобретенных на сайте Gold24.ru, осуществляется следующим образом. При заказе от 5000 рублей бесплатно, независимо от региона. В случае же меньшей стоимости изделий, доставка по Москве – 300 рублей, по Санкт-Петербургу – 400 рублей, по России – 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости