Волго-Вятский банк возобновил беззалоговое кредитование клиентов малого бизнеса

Волго-Вятский банк возобновил беззалоговое кредитование клиентов малого бизнеса

Волго-Вятский банк сообщает о том, что с 25 мая текущего года возобновилось беззалоговое кредитование ООО и ИП по продукту «Доверие» на стандартных условиях, причем по сниженным ставкам. 

Для категории лояльных заемщиков ставки по продукту снижены на 4 п.п. При оформлении гарантии АО «НДКО «Агентство кредитных гарантий» в качестве обеспечения по кредиту «Доверие» на цели вложения во внеоборотные активы и пополнения оборотных средств клиент имеет возможность снизить процентную ставку до 6,5%.

Напомним, что в 2014 г. Волго-Вятский банк Сбербанка выдал более 5,3 тыс. кредитов «Доверие» на общую сумму 4,6 млрд. руб.

Также стало вновь доступно кредитование по продукту «Бизнес-Авто» с  различными вариантами структурирования сделки: с гарантией АКГ первоначальный взнос составит 10-25% , без гарантии – 20-40%.

Кроме того, с 21 мая 2015 г. возобновилось льготное кредитование на приобретение техники производства Республики Беларусь, в рамках которого предусмотрена компенсация процентов в размере ставки рефинансирования ЦБ на дату заключения кредитного договора с клиентом.

Подробную информацию можно получить в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости