Татьяна Андреева: "Рекламу в "Pro Город" можно подать даже со смартфона"

Татьяна Андреева: "Рекламу в "Pro Город" можно подать даже со смартфона"Антона Шоки

Многие горожане уже знакомы с интернет-сервисом подачи объявлений в газету «Pro Город» Купипродай21.рф. Он, в свою очередь, набирает все большую популярность среди рекламодателей. Все опрошенные отмечают главное преимущество сервиса: экономия времени. Это очень удобный и бюджетный способ разместить рекламу в газете.

С момента появления купипродай21.рф сервисом воспользовались уже более 1000 человек. Портал pg21.ru продолжает опрашивать пользователей сервиса, почему они выбрали именно этот способ подачи объявлений.

Татьяна Андреева, свадебные платья на заказ

Татьяна, почему вы выбрали именно сервис купипродай21.рф?

- Я пользуюсь сервисом Купипродай21.рф уже 2 месяца, потому что это экономит мое время, которое очень дорого для каждого предпринимателя. Благодаря сервису купипродай21.рф я могу подать рекламу своих услуг даже с телефона. Это очень удобно, ведь Интернет сейчас есть практически у каждого. Услуги оплачиваю с карты, поэтому в офис «Pro Город» ехать не нужно. 

Планируете ли вы и дальше пользоваться сервисом?

- Да, и до сих пор им пользуюсь. Это еще и выгодно: одно объявление обходится мне всего лишь в 140 рублей, а эффект значительный: много новых заказов, еще больше звонков. Рекомендую всем, кто еще не воспользовался сервисом купипродай21.рф.

Другие пользователи сервиса также отмечают преимущества сервиса:

- Я часто размещаю строчные объявления в газете «Pro Город». Раньше, чтобы подать объявление, приходил в офис газеты. Узнал про сервис в Интернете, решил попробовать. Никаких сложностей при оформлении заявки не возникло, процесс занял 3 минуты: все просто и понятно, а главное не нужно выходить из дома, - Дмитрий Ергачев, мастер-универсал.

- Даю рекламу в газете через сервис купипродай21.рф - очень удобно. Нравится, что сразу рассчитывается количество символов и соответствующая цена за объявление. Оплачиваю банковской картой не выходя из дома, тем самым экономлю свое время. Продолжаю сотрудничать с «Pro Город», потому что реклама действительно работает, - Сергей Лаптев, плиточник.

Если вам нужно заявить о себе и ваших услугах, и вы цените свое время - воспользуйтесь сервисом купипродай21.рф. Цены на объявления начинаются от 150 рублей и зависят от объема и способа выделения текста. Оплатить строчку в газете можно с помощью терминалов, электронным кошельком, банковской картой, сотовым оператором и другими способами.

Как производится подача объявления:

  • напишите ваши ФИО;
  • выберите категорию товара или услуги;
  • введите текст вашего объявления;
  • выберите параметры объявления;
  • оплатите удобным вам способом.

Готово!

Ваше объявление появится в ближайшем номере «Pro Город Чебоксары» и обязательно найдет своего адресата, ведь оно выйдет в самой читаемой бесплатной газете Чебоксар тиражом 142 000.

Внимание!

Выход газеты «Pro Город Чебоксары» происходит 1 раз в неделю по субботам. Среда - последний день приема объявлений в текущую неделю! Если у вас появились вопросы мы рады вам помочь по телефону (8352) 640-611.

...

  • 0

Популярное

Последние новости