В центре Чебоксар открылся новый офис «Билайн»

В центре Чебоксар открылся новый офис «Билайн»предоставлено "Билайн"

Чебоксарский филиал ПАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о расширении собственной розничной сети. Новый офис продаж и обслуживания «Билайн» открылся в одном из крупных торговых центров города «Дом Мод» по адресу: Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 20. Часы работы нового офиса: с 10.00 до 21.00 (с понедельника по субботу), с 10.00 до 20.00 (в воскресенье).

Сотрудники офиса познакомят клиентов с актуальными тарифами и услугами, предоставят детализацию счета, дадут совет по оптимизации расходов. В новом собственном офисе представлена широкая линейка 4G-оборудования: многие модели смартфонов и планшетов можно приобрести со значительными скидками или за бонусы программы «Счастливое время». Посетители офиса смогут оплатить услуги связи «Билайн» без комиссии, пополнить счет платежной карты «Билайн», воспользоваться сервисом денежных переводов.

- При выборе места для нового офиса мы ориентировались на предпочтения наших абонентов. Офис находится там, где наши клиенты проводят свое свободное время или совершают покупки, - отметил Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ПАО «ВымпелКом». – До недавнего времени в микрорайоне находились только дилерские точки. Теперь обслуживание абонентов будет переведено на новый уровень.

Одним из показателей нового уровня обслуживания является комплексность: в собственном офисе «Билайн» теперь можно не только приобрести SIM-карты и оборудование, но и погасить кредит любого банка России, пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, погасить заем, оформленный в микрофинансовых организациях*, застраховать здоровье, смартфон, ноутбук, квартиру или оформить страховку для выезда за рубеж**.

В настоящее время в Чувашии действуют 11 собственных офисов и 4 брендированных модуля «Билайн».

Подробнее об адресах и времени работы собственных офисов и брендированных модулей можно узнать на сайте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/beeline-on-map/

...

  • 0

Популярное

Последние новости