Банк, который всегда под рукой

Банк, который всегда под рукой

У домохозяйки Марии Семеновой каждый день дел не меньше, чем у бизнес-вумен! С утра проводить сына в детсад, дочку в школу, днем приготовить обед, убраться в квартире, отвести детей в кружки, а вечером – встретить мужа с работы и накормить всех вкусным ужином.

- Честно говоря, жалко тратить свое время еще и на то, чтобы один-два раза в месяц ходить в банк оплачивать квитанции. Свободную минутку я лучше потрачу на семью и домашние дела, - рассказывает Мария. – Моя подруга, тоже домохозяйка, недавно порекомендовала мне отличный вариант – оплачивать счета через интернет-банк СБЕРБАНК ОНЛАЙН. Я посоветовалась с мужем, и мы решили подключиться к этой системе, тем более что карта Сбербанка у меня есть, так что специально оформлять не пришлось. Оказалось, что оплачивать счета через интернет - это просто и очень удобно. И теперь я каждый месяц плачу за коммунальные услуги, домашний телефон, мобильную связь и интернет, не выходя из дома. При этом даже удается экономить, потому что комиссия за проведение платежей через СБЕРБАНК ОНЛАЙН или полностью отсутствует, или она гораздо ниже, чем в отделениях банка. К тому же за пользование интернет-банком СБЕРБАНК ОНЛАЙН никакой абонентской платы с нас не берут.

СБЕРБАНК ОНЛАЙН – настоящая «палочка-выручалочка» и для тех, кто много работает, поздно возвращается домой и просто не успевает зайти в отделение банка. Менеджер по продажам Сергей Третьяков активно строит карьеру. Он предпочитает пользоваться банковскими услугами с помощью своего смартфона.

- Не нужно никуда торопиться, легко заплатить за газ, свет, воду, интернет и многое другое, находясь в офисе или в дороге. Я не меняю свой привычный распорядок дня, не подстраиваюсь под время работы отделения банка - СБЕРБАНК ОНЛАЙН доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - говорит Сергей. – А еще это очень удобно, потому что счета можно оплачивать, будучи в командировке, в отпуске за границей или просто за городом. У меня подключена услуга «Автоплатеж ЖКХ», поэтому я иногда и вовсе забываю о том, что мне надо платить за квартиру – деньги снимаются со счета автоматически.

Еще одно достоинство СБЕРБАНК ОНЛАЙН - полная безопасность всех операций. Каждый раз, когда вы хотите оплатить ту или иную услугу, на ваш мобильный телефон приходят специальные одноразовые пароли, которые необходимо ввести в качестве подтверждения.

Если вы все-таки привыкли хранить квитанции и счета в бумажном виде, знайте: совершив любой платеж через СБЕРБАНК ОНЛАЙН, вы можете получить подтверждение об успешности операции - электронную квитанцию. Ее можно распечатать, сохранить и потом предъявить как полноценный документ при необходимости.

Как подключиться к СБЕРБАНК ОНЛАЙН?

Чтобы подключиться к интернет-банку, вам достаточно зайти на сайт Сбербанка www.sberbank.ru или перейти по ссылке и выбрать в верхнем правом углу главной страницы сайта пункт «Регистрация» в Сбербанк Онлайн. Для регистрации необходимо иметь карту Сбербанка и подключенный сервис «Мобильный банк». Также вы можете получить логин и пароль в любом банкомате Сбербанка с помощью своей банковской карты. Полученные данные нужно ввести на сайте www.sberbank.ru в разделе СБЕРБАНК ОНЛАЙН и следовать подсказкам системы - они понятны и просты.

Как оплачивать ЖКХ в СБЕРБАНК ОНЛАЙН?

Внутри своего личного кабинета «Сбербанк Онлайн» выберите вкладку «Платежи и переводы», далее - категорию оплаты и поставщика услуг. Подробная инструкция по оплате услуг ЖКХ представлена в разделе Онлайн-услуги на сайте Сбербанка (вкладка «Сбербанк Онлайн»).

ОАО «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости