Билайн» отменяет стоимость внутрисетевых звонков и мобильного интернета

Билайн» отменяет стоимость внутрисетевых звонков и мобильного интернетаmobilegram.ru

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об обновлении линейки корпоративных тарифных планов «Всё для бизнеса» по всей России.

Благодаря проведенным изменениям одна из самых популярных тарифных линеек для в2в-клиентов стала еще выгоднее. Для всех новых абонентов тарифной линейки «Всё для бизнеса» «Билайн» отменяет роуминг-тарификацию внутрисетевых вызовов и мобильного интернета при поездках по России.

Кроме того, в тарифах «Всё для бизнеса» безлимитные звонки, SMS и MMS между сотрудниками одной компании по всей России, а также звонки на номера «Билайн» по всей стране остаются бесплатными и по–прежнему не будут расходовать пакеты включенных минут.

«Билайн» Бизнес сегодня предлагает своим корпоративным клиентам абсолютно бесплатные разговоры внутри сети. Абонентская плата линейки «Всё для бизнеса» включает пакеты минут, SMS и MMS, трафик мобильного интернета, льготные цены международной связи и бесплатные входящие вызовы в международном роуминге. Величина абонентской платы и объем включенных услуг в каждый тарифный план зависят от региона.

«Многие компании сегодня ищут дополнительные способы снижения затрат. С обновленной линейкой «Всё для бизнеса» сотрудники одной организации всегда смогут оставаться на связи без каких-либо ограничений и необходимости подключать специальные опции. Достаточно выбрать необходимый объем включенных услуг. Кроме того, если друзья и близкие наших корпоративных клиентов являются абонентами «Билайн», то общение с ними также будет проходить на выгодных условиях», — прокомментировала Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «Всё для бизнеса», составе и объеме включенных услуг, а также размере абонентской платы доступна на сайте b2b.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «Всё для бизнеса» можно в Личном кабинете, в офисах корпоративных продаж.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости