Наталья Савицкая назначена на должность директора по маркетингу Приволжского региона ПАО «ВымпелКом»

Наталья Савицкая назначена на должность директора по маркетингу Приволжского региона ПАО «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Натальи Савицкой на должность директора по маркетингу Приволжского региона компании. В задачи нового руководителя будут входить реализация маркетинговой стратегии, запуск инновационных продуктов и укрепление позиций компании на территории региона.

Ранее Наталья возглавляла региональное подразделение по маркетингу в Coca-Cola HBC Eurasia в г. Екатеринбурге, в зоне ответственности которого находился Уральский федеральный округ и Удмуртия. Под ее управлением была выстроена эффективная структура отдела маркетинга, а также разработано несколько видов нового оборудования, впоследствии данный проект был признан «лучшей практикой» и включен в национальный заказ компании. 

Наталья Савицкая - выпускница ННГУ им. Лобачевского (г. Нижний Новгород), начала свою карьеру с работы в рекламном агентстве, а в 2007 году пришла в компанию Coca-Cola HBC Eurasia на должность специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. Кроме того, в 2012 году Наталья получила опыт работы во время проведения Олимпийских игр в Лондоне, а в 2014 году - на Олимпийских объектах в Сочи в рамках Coca-Cola Hellenic.

 «Стратегия каждого филиала в нашем большом регионе основана на глубинном анализе рынка на каждой территории и понимании потребностей Клиентов. Уверен, что опыт Натальи в компании, не связанной с телекоммуникациями, даст новый свежий взгляд и позволит «Билайн» стать лучшим оператором на Волге», - прокомментировал назначение Директор Приволжского региона ПАО «ВымпелКом» Алексей Левченко

...

  • 0

Популярное

Последние новости