Александр Ильин: "Подать рекламу в "Pro Город" могу даже со смартфона"

Александр Ильин: "Подать рекламу в "Pro Город" могу даже со смартфона"Ксении Волченковой

С помощью сервиса купипродай21.рф предприниматель находит новые заказы

В век высоких технологий жизнь современного человека становится все проще. Сегодня в Интернете существует сервис, призыванный упростить жизнь чебоксарских предпринимателей и сэкономить их драгоценное время. И имя этого ресурса - Купипродай21.рф. 

Многие горожане уже знакомы с сервисом подачи объявлений в газету «Pro Город» Купипродай21.рф. Он давно завоевал доверие рекламодателей и полюбился всем, кто хочет подать объявление. Все опрошенные отмечают главное преимущество сервиса: экономия времени. Это очень удобный и бюджетный способ разместить рекламу в газете. С момента появления купипродай21.рф сервисом воспользовались уже более 1000 человек.

Мы продолжаем опрашивать пользователей сервиса, почему они выбрали именно этот способ подачи объявлений.

Александр Ильин, занимается установкой дверей

- С помощью сервиса купипродай21.рф я размещаю рекламу в "Pro Городе" уже месяц. Почему именно через Интернет? Очень просто! Каждый предприниматель ценит свое время, а в 21 веке для его экономии созданы все условия. Благодаря сервису мне не нужно ехать в офис, чтобы оплатить свое объявление - это я делаю со сберкарты. А одно размещение обходится мне всего в 126 рублей. Купипродай21.рф - очень простой и удобный сервис. Я продолжу им пользоваться!

Другие пользователи также отмечают преимущества сервиса

- Впервые воспользовался сервисом месяц назад. Оценив его удобство и простоту, решил и дальше подавать объявления с его помощью. Это еще и выгодно: одно обходится мне всего лишь от 105 рублей, а эффект значительный: много новых заказов, еще больше звонков. Рекомендую всем, кто еще не воспользовался сервисом купипродай21.рф, - делится Сергей Гладков, который занимается ремонтом квартир и домов.

- Я пользуюсь сервисом Купипродай21.рф потому что это экономит мое время, которое очень дорого для каждого предпринимателя. Благодаря сервису купипродай21.рф я могу подать рекламу своих услуг, не выходя из дома. Это очень удобно, ведь Интернет сейчас есть практически у каждого. Услуги оплачиваю с карты, поэтому в офис «Pro Город» ехать не нужно, - рассказывает дизайнер интерьеров Александр Тихонов.

- Я часто размещаю строчные объявления в газете «Pro Город». Раньше, чтобы подать объявление, приходил в офис газеты. Узнал про сервис в Интернете, решил попробовать. Никаких сложностей при оформлении заявки не возникло, процесс занял 3 минуты: все просто и понятно, а главное не нужно выходить из дома, - Дмитрий Ергачев, мастер-универсал.

Если вам нужно заявить о себе и ваших услугах, и вы цените свое время - воспользуйтесь сервисом купипродай21.рф.

Цены на объявления начинаются от 105 рублей и зависят от объема и способа выделения текста. Оплатить строчку в газете можно с помощью терминалов, электронным кошельком, банковской картой, сотовым оператором и другими способами.

Как производится подача объявления:

  • напишите ваши ФИО;
  • выберите категорию товара или услуги;
  • введите текст вашего объявления;
  • выберите параметры объявления;
  • оплатите удобным вам способом.

Готово!

Ваше объявление появится в ближайшем номере «Pro Город Чебоксары» и обязательно найдет своего адресата, ведь оно выйдет в самой читаемой бесплатной газете Чебоксар тиражом 142000 экземпляров.

Внимание!

Выход газеты «Pro Город Чебоксары» происходит 1 раз в неделю по субботам. Среда - последний день приема объявлений в текущую неделю! Если у вас появились вопросы мы рады вам помочь по телефону (8352) 640-611.

...

  • 0

Популярное

Последние новости