Фантастический триллер или анимационный фильм? Что выберет Джеймс Пол Марсден для своей следующей роли?

Фантастический триллер или анимационный фильм? Что выберет Джеймс Пол Марсден для своей следующей роли?Предоставлено рекламодателем

Современному обществу не хватает эмоций и впечатлений, поэтому режиссеры не боятся выражать свои фантазии в создании кинофильмов, а актеры исполнять задуманное. Джеймс Пол Марсден – американский киноактер, который получил свою известность благодаря съемкам трилогии «Люди икс», основанной на популярном комиксе от издательства «Marvel».

Первый фильм трилогии «Люди Икс» (2000) рассказывает о людях-мутантах нового века, которые обладают сверхспособностями и которых не признает человечество. Будучи изгоями в современном мире, мутанты пытаются выжить и действовать в интересах людей. Один из мутантов по имени Магнето собирает команду союзников, чтобы подчинить захватить мир в свои руки. И только люди-мутанты смогут остановить злодея. Свои против своих? Что же это будет?

Смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации о фантастических приключениях людей Икс – одно удовольствие! Особенно, если вы решитесь посмотреть в ближайшее время все три части фильма. В 2009 году вышел спин-офф матрицы от другого режиссера без участия Марсдена «Люди-Икс: Начало. Росомаха», а в 2011 году - «Люди-Икс: Первый Класс» (http://www.ivi.ru/watch/106382/description). Вдохновение на создание фильмов о людях-мутантах режиссеры берут из комиксов, созданных одним из самых успешных издательств «Marvel».

В 2009 году Джеймс Марсден сыграл главную роль в психологическом триллере «Посылка» от режиссера Ричарда Келли. Основная идея фильма – понять психологию людей и взаимоотношения между ними. А все начинается с того, что молодая супружеская пара - Артур и Норма - оказываются в затруднительном финансовом положении, как вдруг из неоткуда появляется таинственный человек с коробкой в руках. В коробке находится волшебная кнопка, при нажатии на которую пара получит 1 млн. долларов, но есть один нюанс. Если Артур и Норма выбирают деньги, тогда в мире умирает человек. Правда или ложь? Действительно ли незнакомец отдаст деньги, и как следствие умрет незнакомый человек? На размышление дается 24 часа. Что же все-таки решит молодая пара? Жизнь или кошелек? Слоган фильма: «Смог бы ты отнять жизнь у незнакомца, чтобы изменить свою собственную?» Смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации о принятии важных жизненных решениях – очень увлекательно и полезно!

Джеймс Марсден снялся в анимационной комедии «Бунт ушастых» (2011), где сыграл безработного лентяя Фреда. Смотреть мультфильмы 2011 о пушистых кроликах и приближающейся Пасхе доставить удовольствие и взрослым, и детям. Мультфильм рассказывает историю о кролике Хэппи, который мечтал стать барабанщиком, а не продолжать семейное дело – разносить пасхальные подарки. Сбежав из дома, чтобы стать знаменитым музыкантом, кролик попадает под машину Фреда. Неужели все? Карьера барабанщика закончена? А нет! В то время, как Хэппи поправляется после аварии, цыпленок на острове Пасхи хочет разрушить планы кроличьего дела. Сойдет ли ему это с рук, когда кролик Хэппи находится далеко от родной земли? Вам понравится смотреть мультфильмы 2011 в хорошем качестве (http://www.ivi.ru/collections/cartoons-2011) и с красивой анимацией.

Джеймс Пол Марсден начал свою актерскую деятельность не так давно – в 1997 году. Будучи еще юным и неопытным актером в исполнении ролей, Джеймс постепенно двигался вперед. Иногда, чтобы стать востребованным и успешным актером может понадобиться несколько десятков лет. В 2013 году планируется выйти несколько фильмов с участием Джеймса, что говорит об активном саморазвитии и совершенствовании в кинематографической отрасли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости