Ярослав Николаев: "Рекламу в газету "Pro Город" подаю прямо из дома"

Ярослав Николаев: "Рекламу в газету "Pro Город" подаю прямо из дома"с сайта купипродай21.рф

Это очень просто и экономит ваше время

Многие горожане уже знакомы с интернет-сервисом подачи объявлений в газету «Pro Город» Купипродай21.рф. Он, в свою очередь, набирает все большую популярность среди рекламодателей. Все опрошенные отмечают главное преимущество сервиса: экономия времени. Это очень удобный и бюджетный способ разместить рекламу в газете.

С момента появления купипродай21.рф сервисом воспользовались уже более 1000 человек. Портал pg21.ru продолжает опрашивать пользователей сервиса, почему они выбрали именно этот способ подачи объявлений.

Ярослав Николаев,
мастер по художественной декоративной штукатурке и бытовому ремонту

Ярослав, почему вы выбрали именно сервис купипродай21.рф?

- Я пользуюсь сервисом Купипродай21.рф с того момента, как он появился. Сервис очень экономит время. Нравится, что можно разместить объявление быстро, не выходя из дома, оплатив его размещение банковской картой. Сервис очень прост и имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Планируете ли вы и дальше пользоваться сервисом?

- Да, и до сих пор им пользуюсь. Один выход объявления без дополнительных опций стоит примерно 140 рублей. Рекомендую всем, кто еще не воспользовался сервисом купипродай21.рф.

Другие пользователи сервиса также отмечают преимущества сервиса:

- Я часто размещаю строчные объявления в газете «Pro Город». Раньше, чтобы подать объявление, приходил в офис газеты. Узнал про сервис в Интернете, решил попробовать. Никаких сложностей при оформлении заявки не возникло, процесс занял 3 минуты: все просто и понятно, а главное не нужно выходить из дома, - Дмитрий Ергачев, мастер-универсал.

- Даю рекламу в газете через сервис купипродай21.рф - очень удобно. Нравится, что сразу рассчитывается количество символов и соответствующая цена за объявление. Оплачиваю банковской картой не выходя из дома, тем самым экономлю свое время. Продолжаю сотрудничать с «Pro Город», потому что реклама действительно работает, - Сергей Лаптев, плиточник.

Если вам нужно заявить о себе и ваших услугах, и вы цените свое время - воспользуйтесь сервисом купипродай21.рф. Цены на объявления начинаются от 105 рублей и зависят от объема и способа выделения текста. Оплатить строчку в газете можно с помощью терминалов, электронным кошельком, банковской картой, сотовым оператором и другими способами.

Как производится подача объявления:

  • напишите ваши ФИО;
  • выберите категорию товара или услуги;
  • введите текст вашего объявления;
  • выберите параметры объявления;
  • оплатите удобным вам способом.

Готово!

Ваше объявление появится в ближайшем номере «Pro Город Чебоксары» и обязательно найдет своего адресата, ведь оно выйдет в самой читаемой бесплатной газете Чебоксар тиражом 142 000.

Внимание!

Выход газеты «Pro Город Чебоксары» происходит 1 раз в неделю по субботам. Среда - последний день приема объявлений в текущую неделю! Если у вас появились вопросы мы рады вам помочь по телефону (8352) 640-611.

...

  • 0

Популярное

Последние новости