Сбербанк в Чувашии представил новые возможности организации приема коммунальных платежей

Сбербанк в Чувашии представил новые возможности организации приема коммунальных платежей

Чувашское отделение №8613 ПАО Сбербанк провело совместную конференцию с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и ТСЖ, осуществляющими хозяйственную деятельность на территории республики. Темой конференции стали вопросы организации приема платежей за ЖКХ, а также новые сервисы и услуги банка.

На мероприятии были презентованы новые сервисы и продукты Сбербанка, обсуждены вопросы повышения собираемости платежей за услуги ЖКХ и совершенствование  технологии взаимодействия банка с поставщиками услуг.

Большое внимание было уделено информированию участников о новых способах оплаты – через мобильное приложение, услугу «Автоплатеж ЖКХ», а также сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн» (функционал «Платежное обслуживание») и штрих-кодирование как способ оптимизации взаимодействия с банком.

В ходе встречи участники конференции смогли обменяться мнениями, задать вопросы представителям банка и партнерам, ознакомиться с результатами работы и предложениями ОАО «Единый информационно-расчетный центр - Регион-21».

От имени Чувашского отделения ПАО Сбербанк  руководители организаций ЖКХ НО «Фонд капремонта МКД», ООО «УК ЖКХ», МУП «УК в ЖКХ г. Новочебоксарск», ООО УК «Город», ООО «Маштехсервис», ТСЖ «Алмаз» благодарностями за плодотворное сотрудничество и эффективную работу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости