"Стройландия" стала участником Киберпонедельника

"Стройландия" стала участником Киберпонедельникапредоставлено "Стройландией"

В "Стройландии" действует бесплатная доставка при покупке от 10 000 рублей в черте города

Киберпонедельник – ежегодная онлайн-распродажа, которая проходит в рунете традиционно в последний понедельник января. Официальный сайт распродажи – cmonday.ru. Первый российский Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 г., а в 2015 г. акция впервые вышла за пределы России в соседние Беларусь и Казахстан. Организатором Киберпонедельника выступает Ассоциация Компаний Интернет-торговли.

Впервые с 2013 года Киберпонедельник пройдет второй раз за год — 30 мая. Решение о повторении Киберпонедельника было принято в связи с отличными результатами январской распродажи, которые в очередной раз подтвердили актуальность подобных масштабных акций для населения.

Ранее магазины строительных и отделочных материалов никогда не участвовали в подобных акциях. Интернет-магазин "Стройландия" подготовил для своих покупателей выгодные предложения почти во всех категориях товаров, приобрести которые можно будет 30 мая! Но выгодные покупки на стройландия.рф доступны всегда! Каждый месяц мы готовим для Вас более 1000 предложений по низкой цене , а так же выгодные комплекты для ванной комнаты .

Интернет-магазин "Стройландия" работает с 2013 года. За это время несколько миллионов покупателей оценили удобство покупок материалов для стройки на сайте. В городах присутствия для покупателей доступна услуга самовывоза и доставки. Для всех городов, где есть магазин Стройландия действует бесплатная доставка при покупке от 10 000 рублей в черте города. Перемещение между городами занимает от 3- 14 дней в зависимости от удаленности магазина от склада. Но при этом компания гарантирует фиксированную цену и эта услуга бесплатная.

В городах, где пока нет розничных магазинов "Стройландия" доставка осуществляется услугами транспортных компаний. Также на несколько групп товаров распространяется бесплатная доставка по всей России. Кроме того, что покупать в интернет-магазине удобно, это еще и выгодно. Став участником программы лояльности и оформив клубную карту покупатели получают скидки и копят бонусы на следующие покупки.

Оплачивать бонусами можно до 50% от стоимости товара. А в личном кабинете видеть список операций по начислению и оплате бонусами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости