Специальное предложение от Сбербанка для будущих новоселов микрорайона «Радужный»

Специальное предложение от Сбербанка для будущих новоселов микрорайона «Радужный»

Сбербанк в Чувашии совместно с застройщиком микрорайона «Радужный» (г. Чебоксары) объявляют о запуске совместной акции «Оформите ипотеку с государственной поддержкой* в Сбербанке на покупку 2-х или 3-комнатной квартиры в позиции 16 в микрорайоне «Радужный» и получите сертификат на 100 000 рублей».

В рамках специального предложения клиенты Чувашского отделения Сбербанка, оформляющие ипотеку на приобретение 2-х или 3-комнатной квартиры в позиции 16 в микрорайоне «Радужный», получают максимально возможную скидку от застройщика ООО «Отделфинстрой» – 100 000 рублей. Предложение действует до 30 сентября 2016 года.

При этом клиенты Сбербанка могут приобрести на выгодных условиях квартиру с готовой отделкой. Так, например, двухкомнатная квартира с качественным ремонтом (63,54 кв.м.) в рамках специального предложения обойдется 3 174 310 рублей.

Ремонт в рамках акции включает в себя:

  • укладка ламината в комнатах и прихожей, на кухне - плитка;
  • потолки – натяжные (по всей квартире);
  • стены - клеевая и финишная шпатлевка;
  • ванная и санузел облицованы итальянской керамической плиткой, установлены раковина с пьедесталом, акриловая ванна с декоративным экраном, сантехника;
  • установлены межкомнатные двери и входная металлическая дверь.

Телефон для более подробной информации: 89170650166 (менеджер Светлана).

* Основные параметры кредита по программе «Ипотека с государственной поддержкой»: приобретение жилья в новостройках или готового жилья от застройщика; фиксированная процентная ставка на весь срок кредита - 11,4% годовых (с учетом страхования жизни и здоровья заемщика); валюта — рубли РФ; минимальная сумма - 300 тыс. руб.; первоначальный взнос — от 20%; срок кредита — до 30 лет (кратный 12 месяцам); без комиссий за оформление кредита; досрочное погашение без ограничений и штрафов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости