Что подарить на день рождения, свадьбу или юбилей?

Что подарить на день рождения, свадьбу или юбилей?

Отличным подарком станет картина на холсте!

Что подарить имениннику, молодоженам, юбиляру? 

Многих беспокоит этот вопрос в канун самого праздника. И картина на холсте - это достойный вариант решения этой проблемы сразу по трем причинам:

1. Достойный подарок. 
Это нереально красиво. С таким подарком вы точно выделитесь среди приглашенных и удивите всех. Вместе с картиной вы дарите море положительных эмоций и оставляете память о себе на всю жизнь, ведь такой подарок будет висеть на самом видном месте. 

2. Привлекательная цена. 
Такая картина в разы дешевле, чем написанная маслом, хотя визуально ничем не отличается, а возможно, даже превосходит. К примеру, стандартная картина, выполненная на холсте с самым популярным размером 40х60 - 900 рублей. 

3. Срок исполнения. 
На изготовление картины уходит один день. Но желательно обратиться за неделю. Если вы с другого города, то учитывайте срок доставки, чтобы получить картину вовремя. 

Работы изготавливает Леонид Сорокин vk.com/l.sorokin79. Всю информацию о работах вы можете посмотреть в группе vk.com/mv21ru

Все подробности по телефону: 8-927-669-55-97

Для заказа достаточно выслать фото или написать имя и фамилию того, кому предназначена картина (зарегистрированного в соцсетях).  В этом случае автор может выбрать самое оптимальное фото и по вашему желанию отредактирует его. А затем вышлет макет для согласования. 

Почитайте, что думают люди, обратившиеся к нему: vk.com/topic-78100050_32035049
Небольшая часть работ представлена в альбоме: vk.com/album-78100050_227789589 

Если вы хотите заказать картину, но торжество еще нескоро, пишите ему личное сообщение. Ближе к этой дате он с вами свяжется, напомнив, что пора бы подготовить подарок для предстоящего торжества. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости