Пакет «ПРЕМИАЛЬНЫЙ» – Объем максимальный

Пакет «ПРЕМИАЛЬНЫЙ» – Объем максимальный

Среди большого разнообразия тарифных планов «Ростелекома» клиенты, как правило, отдают предпочтение пакетным предложениям. Выгода их очевидна – цена пакета ниже стоимости услуг, подключенных по отдельности.

Особое место из множества пакетных предложений компании для массового сегмента занимает тарифный план «Премиальный», недавно выведенный оператором на территории Поволжья. О тарифном плане, который предполагает систему «все включено», рассказал директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Алексей, расскажите, кому адресован новый тариф, каких клиентов тарифный план может заинтересовать?

Тариф адресован, прежде всего, абонентам, предпочитающим пользоваться связью по максимуму и без ограничений, а также тем, кто ценит индивидуальный подход в обслуживании. Это комплексное предложение по системе «все включено» впервые стало доступно массовому сегменту, т.е. нашим гражданам – физическим лицам. В рамках пакета «Премиальный» мы предлагаем частным лицам воспользоваться наиболее полным объемом телекоммуникационных услуг и сервисов с премиальным уровнем обслуживания.

Пакетных предложений у большинства телеком операторов множество. В чем «изюминка» «Премиального» от «Ростелекома»?

Прежде всего, хочется отметить, что перечень продуктов в пакете «Премиальный» полностью удовлетворяет потребности клиентов в телеком услугах для домашнего использования. Это Интерактивное телевидение, Домашний Интернет и телефония, а также дополнительные сервисы. Предлагая клиентам услуги с максимально высокими параметрами, мы освобождаем их от необходимости подключения дополнительных опций и сервисов для улучшения характеристик тарифного плана. В пакете «Премиальный» предусмотрено все по максимуму: предельно высокая скорость доступа в сеть Интернет, полный пакет телеканалов интерактивного ТВ, набор необходимых сервисов.

В состав комплексного предложения вошел пакет Интерактивного ТВ «Максимальный». Это абсолютный максимум телеканалов, включающих, помимо основных, спортивные, детские, музыкальные и познавательные, а также дополнительные пакеты «Твое кино» и «Взрослый». Из них 57 телеканалов высокой четкости в составе пакета «Твой идеальный HD». Такой широкий выбор телеканалов порадует всех членов семьи. Столь популярные сервисы, как «Управление просмотром» и «Мультирум», не нуждаются в дополнительном заказе – они уже есть в данном пакете.

Что касается телефонии, то подписчики пакета имеют возможность без ограничений пользоваться местной телефонной связью.

Ценность пакету услуг прибавляет премиальный уровень обслуживания, что он подразумевает?

Наши клиенты заслуживают особого к себе внимания. Мы включили в пакет премиальное обслуживание, организованное по принципу «индивидуально, быстро и комфортно». Мы предлагаем максимально удобный уровень клиентского сервиса с персональным консультированием по вопросам оказания услуг и реагированием на возникшие проблемы.

Для данной категории клиентов предусмотрены какие-либо бонусы?

Да, мы расширили границы тарифа в пользу клиента: каждому подписчику пакета «Премиальный» компания дарит welcome-подарок – наш уникальный портативный продукт – приставку Интерактивного ТВ 2.0. Она работает от сети Wi-Fi везде, где есть Интернет от любого оператора связи. Приставку можно захватить на дачу или в гости к друзьям, наконец, взять с собой в командировку и наслаждаться просмотром любимых телепередач.

Насколько вы оцениваете востребованность данного предложения?

Предложение соответствует интересам определенной категории клиентов, которая уже существует и готова пользоваться эксклюзивным пакетом услуг. Это первый наш опыт, и если он окажется удачным, мы будем развивать программу премиального обслуживания и дальше, предлагая больше услуг и сервисов, формируя индивидуальные пакеты, разрабатывая кобрендинговые проекты.

Как подключить этот тарифный план, дающий такие широкие возможности?

Сделать это очень просто – необходимо оставить заявку на подключение по телефону 8-800-100-0-800, и все вопросы по заключению договора и оказанию услуг «Ростелеком» решит оперативно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости