В магазине Август-Рашт представили осеннюю и зимнюю коллекции одежды и обуви

В магазине Август-Рашт представили осеннюю и зимнюю коллекции одежды и обувииз архива Pro Город

Встречайте новый сезон вместе с «Август-Рашт»

«Август-Рашт» снова радует своих покупателей прекрасными новинками и доступными ценами. На этот раз ассортимент магазина пополнился яркими осенними и зимними коллекциями одежды, обуви и аксессуаров для каждого члена семьи, независимо от возраста и комплекции.

Новомодные куртки, плащи, сапоги, кофты и жилеты - вся эта одежда заняла достойное положение на прилавках магазина. Нашлось местечко и для самых актуальных осенних аксессуаров: зонтиков, шарфиков и перчаток. 

Ассортимент магазина впечатляет — он настолько огромен, что даже самые ярые критики найдут обновку по душе. Вежливые продавцы магазина проконсультируют и помогут с выбором товара.

Приемлемые цены на все категории товаров - вот что отличает «Август-Рашт» от прочих магазинов одежды. Радуют большое количество акций и распродажи на сезонные товары.

В магазине очень много одежды и обуви для детей. Причем, найдутся товары как для школьников, так и для малышей.

Простая, но стильная одежда без изысков или яркие необычные фасоны с оригинальным орнаментом: все это находится в одном месте. 

Хотите обновить гардероб яркой, модной одеждой и одновременно сэкономить деньги? Не раздумывая отправляйтесь в «Август-Рашт». Он расположен в новом здании торгового комплекса «Хевешский» по адресу: Гаражный проезд, д.7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости