Санкт-Петербург: востребован среди российских и зарубежных туристов

Санкт-Петербург: востребован среди российских и зарубежных туристов

Санкт-Петербург считается ведущим туристическим направлением как в российских, так и в международных рамках. Так, он на протяжении всего года и особенно в праздничные дни принимает гостей из всех отечественных уголков, неизменно становясь лидером рейтингов сервисов бронирования отелей, АТОР. Уже второй год подряд город на Неве признается наиболее значимой европейской туристической дестинацией по версии World Travel Awards, а сейчас номинирован на ведущую мировую туристическую дестинацию и на ведущую мировую дестинацию для делового туризма. В этой связи нет ничего удивительного в том, что именно в этом уголке страны проводится огромная работа по усовершенствованию туристической инфраструктуры, активно разрабатываются и внедряются в жизнь программы, призванные помочь соотечественникам и зарубежным гостям ознакомиться со всеми достопримечательностями Северной столицы.

Компании, в рамках которых организуется Балтийский круиз в Санкт-Петербург, способны сегодня предложить широкий ассортимент самых разноплановых решений. В дополнение к стандартным продуктам часто идут и индивидуальные экскурсии, полностью учитывающие интересы конкретного человека или небольшой группы. Организации, в штат которых входят опытные гиды, водители, юристы, менеджеры по работе с потребителями, предоставляют очень широкий спектр услуг, позволяющих получить от отдыха максимальное удовольствие.

Специалисты способны организовать доставку в Санкт-Петербург своих клиентов из любых уголков страны, а при необходимости и из-за рубежа, полностью переложив на свои плечи все хлопоты по покупке билетов, встрече гостей. В распоряжение заказчиков предоставляются комфортабельные транспортные средства, имеющие все необходимое техническое обеспечение. Профессиональные водители и гиды с серьезной практической базой становятся верными спутниками туристов на протяжении всего их пребывания в городе на Неве.

Скучать в Санкт-Петербурге не придется людям буквально с любыми интересами. Город полон исторических, архитектурных достопримечательностей, музеев самого разнообразного направления, галерей, театров и других мест, способных подарить любому человеку массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Отдельного внимания заслуживают прогулки по Неве, позволяющие взглянуть на питерские улочки словно с другой стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости