Где в Чебоксарах можно арендовать зал для вечеринки?

Где в Чебоксарах можно арендовать зал для вечеринки?предоставлено рекламодателем

В Lounge баре «KinoRooms» удивительная атмосфера, располагающая никуда не спешить и провести здесь пару часов

Как часто вы «ломали голову» над тем, где найти удобное заведение, в котором можно было бы собраться с друзьями и отлично провести время? Как найти то место, где можно вести себя чуточку раскованнее, потому что рядом нет «посторонних глаз»? К счастью, теперь это не проблема. В новом  Lounge баре «KinoRooms» можно провести любое мероприятие от деловой презентации до шумного детского праздника, нежного романтического вечера, веселого корпоратива, мальчишника, девичника, дня рождения или просто непринужденной дружеской встречи.

Интерьер бара «KinoRooms» состоит из 3 уютных комнат, рассчитанных примерно на 40 гостей, которые, по замыслу организаторов, располагаются 3 компаниями на мягких пуфиках или диванах. Комнаты погружены в темно-синий полумрак, дополнительное освещение в виде светодиодных ламп, размещено вдоль стен. Сами стены заведения расписаны кадрами из кинофильмов и коллажом из популярных актеров.

  • Малая комната (до 6 человек) - 500 рублей/час
  • Средняя комната (до 12 человек) - 700 рублей/час
  • Большая комната (до 20 человек) - 900 рублей/час

В каждом зале имеется большой экран и проектор. Здесь можно посмотреть спортивный матч и поболеть за любимую команду. А еще вы можете принести с собой на любом носителе фильм, презентацию, свадебное видео и прочее.

Если ваша компания расположена к более активному отдыху, то к вашим услугам караоке, игровая консоль «Х-бокс» с кинектом (игровой контроллер, предназначенный для подвижных игр, танцев), а также всевозможные настольные игры.

Любые напитки и еду можно принести с собой. Это бесплатно. Не стоит забывать о постоянных скидках и сезонных акциях. Например, именинники получат бесплатный дополнительный час, если они закажут 2 часа отдыха в атмосфере непринужденного веселья в Lounge баре «KinoRooms».

Приходите с друзьями в «KinoRooms», и в вашем вечере появится дополнительная нотка хорошего настроения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости