ООО «Коммунальные технологии» ведет плановые ремонтные работы на объектах тепловых и электрических сетей в столице республики г.Чебоксары и г.Новочебоксарск.

ООО «Коммунальные технологии» ведет плановые ремонтные работы на объектах тепловых и электрических сетей в столице республики г.Чебоксары и г.Новочебоксарск.

За 9 месяцев 2016 года в рамках ремонтной кампании осуществлен целый ряд мероприятий по замене тепловых сетей, кабельных и воздушных линий, подготовке котельных и насосных станций.

По Обособленному структурному подразделению (ОСП) «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии» в г. Чебоксары за 9 месяцев 2016 года заменено 4,935 км тепловых сетей, в том числе с применением тепловой изоляции из пенополиуретана - 1,667 км тепловых сетей в двухтрубном исполнении. Подготовлены к работе 56 котельных с проведением капитального ремонта 8 котлов; Также были подготовлены к работе в отопительный период 34 ЦТП, 4 насосные станции, установлены 92 шаровых крана и 35 задвижек.

По ОСП «Чебоксарские тепловые сети» г. Новочебоксарск за 9 месяцев 2016 года в рамках ремонтной кампании проведены следующие мероприятия: заменено 2,383 км тепловых сетей, установлены краны шаровые в количестве 84 шт., задвижки в количестве 121 шт.

На 01.10.2016 ОСП "Чебоксарские электрические сети" 100 % выполнена замена 2,115 км участков кабельных линий, восстановлено 1,636 км аварийных кабельных линий, произведен ремонт 58,89 км воздушных линий электропередач, отремонтировано 39 силовых трансформаторов, осуществлен ремонт 27 трансформаторных подстанций.

Продолжается капитальный ремонт подрядным способом зданий и сооружений, замена противопожарных дверей в зданиях котельных и центральных тепловых пунктов, восстановление благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей. Выполняется капитальный ремонт подогревателей хозяйственных способом в количестве 14 единиц.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости