Где в Чебоксарах можно продать старый или кредитный автомобиль?

Где в Чебоксарах можно продать старый или кредитный автомобиль?предоставлено рекламодателем

Компания «Фаворит Авто» в сжатые сроки и за приятную цену приобретет ваш автомобиль

Ломаете голову над тем, как быстро и выгодно продать поддержанный или кредитный автомобиль? «Фаворит Авто» поможет решить вашу проблему. Основная специализация компании - срочный выкуп автомобилей, находящихся в залоге у банка. Также организация осуществляет выкуп поддержанных автомобилей, независимо от их возраста. Компания «Фаворит Авто» предлагает адекватную цену за любую машину и грамотное юридическое сопровождение сделки. 

Преимущества компании:

  • «Фаворит Авто» быстро ответит на любой запрос
  • компания максимально высоко оценит автомобиль;
  • есть возможность выкупить кредитный автомобиль в кратчайший срок;
  • выкуп автомобиля любого года выпуска.

Всем известно, что процедура самостоятельной продажи автомобиля за короткий срок и по хорошей цене достаточно проблематична и не всегда успешна. Задача усложняется, если за транспортное средство не до конца уплачен кредит. В этом случае собственными силами найти клиента, способного приобрести залоговую машину, крайне сложно. Тем более, вряд ли найдутся желающие, согласные сначала полностью оплатить остаток кредита за авто и только после этого оформить транспортное средство в собственность. Отсюда следует, что сложностей при продаже машины, находящейся в залоге у банка, очень много.

Чтобы не тратить время и нервы на сложный процесс продажи, можно обратиться в «Фаворит Авто». Компания самостоятельно подготовит необходимые документы для купли-продажи, в специально оборудованном автосалоне произведет тщательный технический осмотр всех систем и компонентов автомобиля и даст оценку состояния автомобиля. Причем оценочная стоимость приятно удивит и порадует даже самого пессимистично настроенного владельца автомобиля . 

Документы, необходимые для продажи автомобиля:

  • паспорт транспортного средства (если имеется);
  • свидетельство о регистрации автомобиля;
  • договор на автокредит; удостоверение личности (паспорт).

Сервис компании настолько прост и удобен, что воспользоваться им можно не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт компании «Фаворит Авто» и оформить онлайн заявку. Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время и уточнит состояние машины, в какой организации оформлен кредит и прочую информацию, необходимую для выкупа транспорта.

Простые действия для максимально выгодной реализации залогового авто:

  1. оставить заявку в офисе компании «Фаворит Авто»;
  2. написать заявление на досрочное погашение банковской задолженности;
  3. заключить двустороннее соглашение с «Фаворит Авто» о выкупе автомобиля;
  4. получить деньги за автомобиль наличными или перечислением на банковскую карту.


Не тратьте понапрасну время на поиск покупателя или хорошего банковского предложения. Обратитесь в «Фаворит Авто», и специалисты компании помогут быстро и с выгодой для вас решить ваши вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости