Где в Чебоксарах можно отметить новогоднее торжество с друзьями

Где в Чебоксарах можно отметить новогоднее торжество с друзьямипредоставлено рекламодателем

В Lounge баре «Kino Rooms» знают как правильно веселиться

Приближаются новогодние праздники и длинные каникулы. В эту пору вопрос где собраться с друзьями или коллегами как никогда актуален. Если вам хочется разбавить традиционное застолье и необычно провести время, то добро пожаловать в «Kino Rooms». Организаторы постарались сделать все, чтобы время, проведенное здесь, оставило у вас неизгладимые впечатления.

Для вас и ваших друзей в «Kino Rooms» есть три зала большой средний малый в каждом из предложенных кинозалов имеется все необходимое оборудование для просмотра фильмов и консольных игр. Для максимально комфортного отдыха все гости располагаются на удобных диванах и мягких кресло-мешках.
Вы можете провести весёлый новогодний корпоративных или любую тематическую вечеринку, режиссером которой будете вы сами. У вас есть возможность устроить необычный турнир по файтингу или гонкам или же спеть всем коллективом в караоке. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых и не хочет покидать праздничный стол, организаторы предлагают множество модных настольных игр.

Преимущества Lounge бара «Kino Rooms»

  • Близкое расположение. Находится напротив остановки «Художественная школа»
  • Комфортность. Три отдельные комнаты, в которых вы можете не только продуктивно поработать( провести презентацию, семинар, тренинг), но и хорошо отдохнуть.
  • Дешевизна. Цена комнаты варьируется от 500 до 900 рублей за час.
  • Удобный график работы. В «Kino Rooms» вас ждут ежедневно с 14:00 до 2:00

В «Kino Rooms» еду и напитки можно приносить с собой абсолютно бесплатно.

Готовьтесь к новогоднему торжеству заранее – забронируйте комнату в «Kino Rooms». Приятная атмосфера Lounge бара сделает ваше торжество особенным и незабываемым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости