Эволюция шоппинга, или преимущества покупки косметики в интернет-магазине

Эволюция шоппинга, или преимущества покупки косметики в интернет-магазине

Каждое из поколений женщин может рассказать свою историю покупок косметических средств и парфюмерии. Самое старшее поколение, в большинстве своем, мало что может рассказать, так как в их молодости такая продукция была в дефиците. За ней нужно было выстаивать большие очереди, либо переплачивать в разы. Женщины чуть помоложе помнят, как покупали ее на рынках, где на импровизированных прилавках вперемешку стояли духи, помады, кремы неизвестного происхождения. Тогда мало кто смотрел на название, качество упаковки и т.д. Чуть позже появилось все это и в магазинах. Современные женщины, которых интересует качественная косметика магазин посещают все реже. Да и зачем, если каждый известный бренд представлен в интернете всем многообразием своей продукции. “Parfums.ua” - интернет-магазин, ставший для многих местом, куда отправляются за всем необходимым, начиная от дезодоранта и духов, заканчивая туалетной бумагой и детским порошком. 

Почему “parfums.ua” набирает популярность

- Экономия время. Для большинства наибольшей ценностью сегодня являются вовсе не деньги, а время. Его нехватка катастрофическая. И именно интернет-магазин позволяет его экономить. Весь товар сгруппирован по назначению, сопровождается описанием. Навигация продуманная. 

- Экономия денег. Стоимость одного и того же продукта в специализированной торговой точке и в интернете существенно различается. Отсутствие необходимости в аренде помещений (складских, торговых), оплате штата продавцов, консультантов и охраны позволяют владельцу веб-ресурсов устанавливать максимально конкурентоспособные цены. 

- Ассортимент. В каталоге не только парфюм и косметика магазин предлагает и спектр гигиенической продукции для разных возрастов. Что касается производителей, их перечень пополняется регулярно. Товар в каталог поступает только от тех торговых марок, деловая репутация которых безупречна. 

-Консультационная поддержка. На вопросы, касающиеся заинтересовавшего их товара, покупатели всегда получают ответ от консультантов магазина. Важно, ответ, как и отправку сделанного покупателем заказа, долго ждать не приходится.  

Оригинальная продукция - важное преимущество интернет-магазина “parfums.ua”

Владельцы изначально отказались от работы с фальсифицированными продуктами в пользу товара оригинального производства. Это позволяет им позиционировать весь товарный ряд своего магазина, как безопасный и эффективный. Не доверяете словам? Простой вашей просьбы будет достаточно, чтобы консультант подтвердил оригинальное происхождение любого товара необходимым документом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости