Как в Чебоксарах активно провести новогодние праздники

Как в Чебоксарах активно провести новогодние праздникипредоставлено рекламодателем

С ассоциацией «Активный город» зима не промчится мимо

Идеальная зима для каждого своя. Но многие согласятся с тем, что в зимнюю пору не приходится скучать. Есть множество прекрасных развлечений - катания на коньках, лыжах, санках, зимние шашлыки, походы на природу в лес. Да что говорить, просто любоваться белоснежной зимой придется каждому по душе.

фото из архива Pro Город

Отличное ежедневное развлечение и хорошая тренировка для тела - открытый каток возле ТЦ «Мадагаскар». По вечерам, выходным и на время каникул здесь отличная музыка - для посетителей катка играют диджеи города. Вы можете попасть на мастер-класс и разучить парочку профессиональных движений. Не придется скучать и юным посетителям катка. Веселые аниматоры проводят эстафеты, игры и дарят много позитива. Каток работает ежедневно с 10 до 22 часов. Стоимость входного билета - 5о рублей. При катке действует пункт проката коньков. Также есть фуд-зона, в которой вы сможете насладиться горячим чаем и ароматной выпечкой даже не снимая коньков.

фото из архива Pro Город

Впервые в Чебоксарах организована конная экскурсия через реку Волгу. Этот вид активного отдыха рассчитан как для новичков, так и для бывалых наездников. Вы можете организовать романтическую прогулку верхом на лошади или прокатиться с ветерком в санях. Отдохните душой и получите удовольствие от общения с лошадью на конной прогулке. Отличная цена и море прекрасных ощущений ждут вас. Все маршруты начинаются от базы зимних видов отдыха «Активный город» рядом с рестораном «Роланд» на чебоксарском заливе.

Для любителей активного отдыха организован сафари-тур на снегоходах по заволжью. Вы не только великолепно проведете время на природе, но и получите незабываемые эмоции и новый опыт. Маршруты имеют различную степень сложности, все зависит от вашего уровня мастерства. Прогулка на снегоходах безопасна, так как проходит в сопровождении опытных инструкторов. Такой вид отдыха по приемлемой цене гарантирует прекрасное времяпровождение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости