Новинки пижам: сочетание лаконичности и романтичности

Новинки пижам: сочетание лаконичности и романтичности

Для магазинов, специализирующихся на реализации домашнего трикотажа, крайне важным является регулярное обновление ассортимента своих прилавков. Дамы любят побаловать себя новыми предметами гардероба, но при этом хотят иметь свободу выбора и замечают соответствие представленных моделей тенденциям моды. Для привлечение постоянной потребительской аудитории необходимо следить за новинками, что сегодня не так уж и сложно сделать, взяв себе в помощники такие оптовые торговые точки, как «Lena Basco», представляющие интересы непосредственно производителя, а потому способные предложить не только наиболее выгодные прайсы, но и доступ к самым последним коллекциям. Немаловажно и то, что в рамках новых поступлений неизменно присутствует широкий выбор моделей, что позволяет максимально учесть интересы конечных покупателей.

Насколько разнообразными могут быть последние поступления товаров оптовых магазинов?

Рассмотреть подход производителей к формированию новых коллекций можно на примере такой востребованной категории, как пижамы. Сегодня осуществлять сотрудничество предлагается не только в реальных офисах производителей, но и в виртуальном пространстве. Так, женские пижамы из Иваново посмотреть и купить можно на сайте «Lena-basco.ru» на специализированной странице (http://lena-basco.ru/pijamy). Здесь представлены все доступные на данный момент новинки, с особенностями которым можно ознакомиться более основательно.

В моделях, предназначенных для абсолютно комфортного сна, прослеживается следование двум тенденциям: лаконичности и романтичности. Удивительным образом эти направления сочетаются в изделиях, нисколько не загружая женский образ и при этом делая его совершенно очаровательным. Такая линия применима ко всем типам пижам, вне зависимости от сезона их использования и входящих в комплект деталей. Если говорить о последнем моменте, то здесь продукция предлагается с длинными брючками и очень короткими шортами, с рукавами ¾, чуть ниже плеча и на бретелях. Верхняя часть комплектов предлагается со свободным и приталенным силуэтом: во втором случае на вооружение берутся эластичные ткани, не сковывающие движения. Расцветки одежды для сна самые разнообразные: однотонные и сдержанные, с принтами и ярким буйством красок. В некоторых моделях можно увидеть оригинальные элементы декорирования самого разнообразного характера, в зависимости от стилистического направления изделия.

Стоит отметить грамотный подход производителя к выбору материалов, из которых изготавливаются пижамы. Здесь используются исключительно натуральные, дышащие, гипоаллергенные основы, способные без проблем отводить от тела влагу. В частности, в последних коллекциях можно увидеть кулирку и атлас, подходящие для сна в теплых помещениях, а также более плотный футер, способный обеспечить комфортный отдых при относительно невысоких температурах окружающей среды. Ткани практически не мнутся, спокойно переносят многочисленные циклы стирки и долгое время не теряют своих эстетических характеристик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости