Составляем зимний гардероб домашней одежды: что выбрать?

Составляем зимний гардероб домашней одежды: что выбрать?

Долой все растянутые штаны, выцветшие футболки, халаты с невыводимыми пятнами! А вместе с этими вещами, не представляющими никакой ценности, избавляемся и от образа уставшей домохозяйки! Удивительно, некоторые дамы готовы часами наводить марафет в квартире, но забывают о самом важном украшении дома — о его хозяйке.

Сколько бы времени вы не проводили дома, стоит задуматься о том, какой вас видят окружающие, а заодно посмотреть на свой домашний образ свежим взглядом. Выглядеть привлекательно в домашних условиях можно даже после сложного трудового дня, даже если вы мама троих детей, даже если вы не отходите от плиты… и даже если зимой в вашей квартире становится прохладно. Приобретение нескольких комплектов уютной домашней одежды не нанесет ущерб семейному бюджету, а то удовольствие, которое будет доставлять отражение в зеркале, вообще не имеет цены.

О том, чтобы каждая женщина выглядела дома привлекательно, заботится швейная компания «Фиорита». Коллекции трикотажа от производителя Фиорита — это уютные пижамы, элегантные сорочки, практичные майки и топы, стильные футболки и блузки, домашние платья, туники, сарафаны, теплые и мягкие костюмы, толстовки и джемпера. Компания предлагает трикотажные изделия, отшитые по качественным лекалам из натуральных тканей, совершенно небанального дизайна. Свободные фасоны домашней одежды подарят свободу движениям, натуральный хлопок позволит коже дышать. Это одежда, которая никак не помешает домашним делам, но позволит создать привлекательный модный образ.

У «Фиорита» есть летние и зимние коллекции. Если дома прохладно, что можно выбрать костюм из толстовки и брюк. Предложенные варианты могут подойти и для занятий спортом на свежем воздухе. Есть и утепленные варианты пижам. Особое внимание при выборе «зимней» домашней одежды велюру. Это мягкий и приятный на ощупь материал, который благодаря ворсистой текстуре способен сохранять тепло. Кроме хлопковых нитей в составе велюра присутствуют синтетические волокна, которые добавляют изделию прочности. Для тех, кто готов «впасть в спячку» с приходом холодов — яркие флисовые костюмы, известные своими способностями сохранять тепло.

Что же еще может быть рекомендовано для зимнего домашнего гардероба? Туника с длинным рукавом в сочетании с леггинсами или лосинами; мягкие джинсы с толстовкой или фланелевой рубашкой; вязаное платье или длинный свитер с цветными колготами. Домашней одежды в гардеробе может быть много, чтобы чередовать комплекты по настроению.

Домашний трикотаж от швейной компании «Фиорита» — это женственность и практичность, привлекательность и уют, удобство и долговечность. Компания осуществляет поставки трикотажа в регионы России, в Белоруссию и Казахстан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости