Чебоксарцы могут воспользоваться обновленным сервисом по поиску недорогих туров

Чебоксарцы могут воспользоваться обновленным сервисом по поиску недорогих туров

Сервис TURY.RU запустил поиск туров по минимальным ценам. Сайт дает возможность поиска дешёвых путевок от туроператоров, а также предоставляет сервисы для самостоятельного бронирования гостиниц и приобретения авиабилетов.

Экономить на отдыхе просто

Есть два самых распространённых способа экономить на заграничных поездках. Первый — поиск горящих туров. Если вы уже сидите на чемоданах, имеете заграничные паспорта на всех членов семьи и даже, например, действующую шенгенскую визу, то горящий тур — ваш вариант. Турагентства продают горящие путевки в первую очередь в страны с облегченным режимом въезда. Это Турция, Тунис, Израиль, Кипр, Египет, Черногория, Доминикана, Таиланд и др. Поехать в Европу по горящему туру тоже можно. Более низкая цена на путевку связана с тем, что туроператор не нашел покупателя на уже выкупленную поездку и готов реализовать ее по себестоимости. Под видом «горящих» могут продаваться туры, в рамках которых скидку делает не туроператор, а отель из-за неполной загруженности.

Другой вариант — раннее бронирование. В этом случае приобретать билеты и бронировать отель придется примерно за 5-6 месяцев до поездки. Экономия в этом случае в зависимости от направления может составлять 20-35%. Уже сейчас активно идет раннее бронирование Турции, Испании, Греции.

На TURY.RU также запущен поиск туров со скидками от турагентств и туроператоров. Здесь сэкономить удастся 2-6%. Параллельно работает сервис с поиском туров по минимальным ценам. Такие варианты для самых непривередливых, готовых заселиться в отель с одной или двумя звездами и лететь эконом классом (иногда с неудобным временем вылета).

Читайте отзывы перед покупкой

Чтобы стремление сэкономить не испортило весь отдых, к поездке все же стоит подготовится. Из отзывов туристов можно почерпнуть не только общую информацию о том, что стоит посмотреть в той или иной стране, но и вполне практические сведения о гостинцах, отелях, туроператорах, авиалиниях. Большинство отзывов на TURY.RU полны позитива, но есть и с призывами «никогда не селитесь в этом отеле», и с предостережениями «там работают одни некомпетентные хамы», и пр. Для удобства предусмотрена возможность сортировки отзывов по направлениям. Изучение мнений бывалых туристов станет своего рода страховкой от некачественного сервиса.

Все что нужно знать туристу

Если вы из тех туристов, который стремится извлечь максимум выгоды от поездки, то TURY.RU — то что нужно. Здесь собрано невероятное количество информации о странах, достопримечательностях, событиях, есть подробные памятки для туристов в вопросах страхования, транспорта, обычаев и пр. Сервис осуществляет поиск туров (в том числе и круизов), позволяет бронировать номера в отелях и авиабилеты, приобрести страховку на время путешествия.

Начните планировать сой отдых вместе с TURY.RU! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости