Какие электрические полотенцесушители лучше

Какие электрические полотенцесушители лучше

Решение о замене полотенцесушителя не созревает за один день, а занимает какое-то время на обдумывание всех сложностей, которые могут возникнуть в процессе работы. Кроме того нужно определиться с типом нового устройства, его формой, размерами, цветом. Немаловажную роль играет цена. Поэтому вопрос, какие электрические полотенцесушители лучше? – должен задать себе каждый пользователь, привыкший планировать свой быт, комфорт и бюджет.

Разновидности

Такой элемент, как полотенцесушитель, может показаться не столь важным по своему значению в сравнении с другими предметами сантехники. Но это далеко не так, потому что именно он обеспечивает:

  • микроклимат в санузле – понижает влажность, предупреждает возникновение конденсата;
  • обеспечивает возможность просушки полотенец, других предметов;
  • обогревает ванную комнату в зимний период;
  • является элементом декора, дополняющим общий интерьер.

По типу конструкции и функциональным возможностям изделия различаются:

  1. Заполненные теплопроводной жидкостью, нагреваемой посредством встроенных ТЭНов
  2. Нагреваемые с помощью изолированного кабеля, проложенного внутри трубной конструкции
  3. Двухконтурные – совмещающие электрический нагрев в одном контуре с водяным – в другом.

Каждая модель имеет свои достоинства и недостатки, с которыми потребителю нужно ознакомиться прежде совершения покупки.

Обзор электрических полотенцесушителей

К достоинствам жидкостных моделей можно отнести большую теплоотдачу и способность сохранять тепло в течение длительного времени после отключения. Обычно мощность таких приборов больше чем у других устройств. К сожалению, стоимость также довольно высокая. К недостаткам заполненных конструкций можно отнести необходимость заземления и повышенные требования к герметичности.

Проводниковые изделия, нагреваемые за счет внутреннего кабеля, имеют относительно недорогую стоимость и более простую конструкцию. Они быстро набирают температуру, но также быстро остывают (всего за несколько минут), зато потребляемая мощность у них меньше чем у жидкостных аналогов.

Третья категория полотенцесушителей – двухконтурная – самая сложная, но вместе с тем универсальная. Ее экономичность обеспечивается за счет возможности использования обоих ресурсов: воды – при наличии горячего водоснабжения, электроэнергии – при его отсутствии. Единственным минусом является высокая цена.

Выгодное предложение от Terminus

Компания по производству полотенцесушителей Terminus предлагает свои изделия по самым выгодным ценам. Мы сами реализуем свою продукцию, поэтому не зависим от посреднических фирм и они не могут влиять на ценообразование наших товаров.

В интернет-магазине Terminus представлено более 20 наименований различных моделей электрических устройств для ванных комнат. Пользователи могут подобрать оптимальную конструкцию для своих условий по форме, размеру, цвету.

Устройства изготавливаются из качественной нержавеющей стали толщиной 2 мм. Надежность и практичность изделий подтверждается гарантийным сроком 2 года.

Приобретая товар через наш интернет-магазин, вы получаете целый ряд возможностей:

  • ознакомиться с товаром, его особенностями, характеристиками без суеты и ходьбы по магазинам;
  • получить информацию о скидках, акциях, специальных предложениях от наших консультантов;
  • осуществить заказ с доставкой, не выходя из дома.

Мы не навязываем свою продукцию, а предлагаем сделать правильный выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости