Визитка: удобный бизнес-инструмент

Визитка: удобный бизнес-инструмент

Практически ни один деловой человек сегодня не может обойтись без использования визитки. Этот крохотный кусочек картона прочно вошел в жизнь россиян, на что имеются веские основания. Он является ценным носителем информации о бизнесмене, компании, творческой личности, позволяет в простой и удобной форме оставить потенциальному партнеру контактные данные и любые другие сведения, способные пригодиться в налаживании связей между двумя сторонами. Чаще всего продукция выступает в качестве целевого инструмента, то есть, изначально предлагается людям, способным заинтересоваться товарами, услугами, проектами человека или организации. Иногда она размещается в местах, где бывают потенциальные клиенты, и находится в открытом доступе на прилавке, специальной стойке. Последний вариант распространения данного полиграфического материала становится все более популярным, например, в салонах красоты, бутиках, отелях, офисах фирм.

С заказом визиток сегодня не возникает никаких проблем даже в случае с необходимостью решения данного вопроса в кратчайшие сроки. Дело в том, что информация о полиграфиях, способных на высоком уровне реализовать проект любой сложности, находится сейчас в Интернете. На специально отведенных для такой продукции страницах сайтов (http://damaxstudio.com/vizitky.html) представлены схемы сотрудничества между двумя сторонами, возможности оформления изделий. Нередко непосредственно на виртуальных площадках можно оставить заявку на изготовление интересующих материалов. При необходимости профессионалы помогают и с разработкой макета, если таковой отсутствует у заказчика. Здесь принимаются во внимание все пожелания клиента, учитываются фирменный стиль компании и другие значимые моменты.

На стоимость визиток оказывает влияние сразу несколько факторов. Прежде всего, речь идет о качестве рекламного материала, то есть, о формате применяемой при изготовлении бумаги, способе дополнительного декорирования. Использование, например, шелкографии или тиснения увеличивает цену конечного продукта. Также на рост стоимости влияет срочность производства: чем быстрее заказчик желает получить готовые изделия, тем дороже они ему обойдутся. Еще одним немаловажным моментом является размер тиража: здесь прослеживается обратно пропорциональная зависимость. То есть, чем больше партия, тем меньше цена каждой единицы товара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости