Альфа-Банк в Чебоксарах открыл офис нового формата

Альфа-Банк в Чебоксарах открыл офис нового форматаиз архива «Pro город»

Он расположился в самом центре столицы

Главный офис Альфа-Банка в Чебоксарах меняет свое местоположение. ОО «Чебоксарский» расположится по адресу Ярославская, 27 – в историческом и административном центре города, в новом просторном помещении. Здесь разместятся все подразделения поддержки бизнеса, а также руководство бизнес-линий.

Банк ждет по новому адресу и своих клиентов. На этой площадке финансовые услуги Альфа-Банка смогут получить как корпоративные клиенты, так и физические лица.

Кредитно-кассовый офис «Чебоксары-Приволжский» станет первым в городе отделением нового формата, спланированным и зонированным с учетом потребностей клиентов различных сегментов. Новое помещение втрое больше предыдущего, оно будет отличаться не только повышенной функциональностью, но и ярким современным дизайном.

Здесь реализован проект создания комфортной атмосферы для клиентов различных сегментов – как физических лиц, так и предпринимателей. Для массовых операций в зале расположены стойки специалистов, где посетитель может присесть и решить финансовые вопросы. Отдельные места отведены для общения клиентов с финансовыми консультантами. Клиенты VIP-сегмента получат обслуживание в приватном помещении. В зале также предусмотрены зоны, где можно освоить удаленные каналы обслуживания, а поможет в этом менеджер по сервису.

В трех новых японских банкоматах, оснащенных функцией ресайклинга (самоинкассации), доступно снятие наличных, пополнение карт, проведение платежей и прочие операции, включая сдачу крупных сумм наличной выручки для юридических лиц и предпринимателей. Устройства работают в круглосуточном режиме.  В офисе работает бесплатный канал WI-FI для подключения к сети Интернет.

Частным лицам ККО «Чебоксары-Приволжский» предлагает весь спектр финансовых возможностей банка: и кредиты наличными, и кредитные карты, и пакеты услуг, и депозиты. Вниманию VIP-клиентов будут предложены рублево-валютные операции, консультации по портфельным инвестициям, персональный менеджер.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в обновленном  отделении организована зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, многочисленные нефинансовые сервисы для предпринимателей, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования и лизинга.

«Число клиентов Альфа-Банка в Чебоксарах постоянно увеличивается. Растет поток частных лиц, выбирающих «Альфу» своим основным банком для ежедневных операций. Растет и количество компаний малого, среднего и крупного бизнеса, работающих с нашим банком,  - рассказал Управляющий ОО «Чебоксарский» Альфа-Банка Алексей Дударев. – В Республике Чувашии много успешных компаний и преуспевающих людей, и они способны оценить банковские услуги международного уровня, которые может предложить Альфа-Банк».

«Новый формат офиса обеспечит равномерное распределение клиентского потока и позволит создать более комфортную атмосферу для клиентов. Просторное, светлое, функциональное и технологически оснащенное отделение с ярким эргономичным дизайном непременно понравится клиентам и сделает их общение с банком приятным», - отметила директор по розничному бизнесу ОО «Чебоксарский» Ольга Цыпленкова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости