В Чебоксарах лечение зубов может проводится с эффектом «вне ротовой полости»

В Чебоксарах лечение зубов может проводится с эффектом «вне ротовой полости»предоставлено ООО МЦ «ИНТ - Центр Здоровья»

Доверяйте свое здоровье только профессионалам

Нередко пациенты, впервые придя на лечение зубов в МЦ «ИНТ-Центр Здоровья», становятся ее постоянными клиентами, советуя доброжелательный коллектив врачей своим друзьям и близким. Чем же он так привлекает чебоксарцев?
Во-первых, располагает теплая атмосфера, благодаря которой пациент расслабляется и совершенно забывает о том, что находится в медицинском учреждении. Во-вторых, высокий профессионализм врачей с большим опытом работы. А еще здесь невысокие цены, потому что в МЦ «ИНТ- Центр Здоровья» придерживаются принципа: высокое качество за разумные деньги.

Гарантия безопасности

Стоматологи МЦ «ИНТ-Центр Здоровья» при лечении применяют коффедарм. Это специальное эластичное полотно, которое используются для изоляции полости рта от зубов, с которыми работает доктор. Она предохраняет человека от вдыхания пыли при сверлении зуба, а также проглатывания различных растворов, например, для очистки и дезинфекции корневых каналов.

Преимущества применения коффедарма:

  • лечение пациента становится для него комфортным, поскольку ему кажется, что оно происходит как бы вне ротовой полости;
  • уменьшается усталость жевательных мышц и челюсти благодаря сокращению временных затрат на работу доктора;
  • отсутствует пересыхание полости рта и снижается рвотный позыв, что часто происходило при использовании ватных валиков;
  • выделяемая слюна может глотаться, не причиняя вреда ни пациенту, ни процессу лечения зубов;
  • щеки или язык крупного размера не будут мешать, поскольку коффердам позволяет игнорировать этот фактор.

Терапия

Специалисты медицинского центра борются за каждый зуб пациента. Зачастую люди, которые боятся стоматологов, тянут с зубной болью до последнего. Но благодаря современным технологиям обработки корневого канала и применению высокоэффективных медикаментов почти каждый зуб можно спасти. Пусть даже от зуба остался один корень - это еще не означает, что его необходимо удалять.

Протезирование

МЦ «ИНТ-Центр Здоровья» проводит все виды протезирования зубов. Благодаря наличию собственной зуботехнической лаборатории протезы изготавливаются на собственном оборудовании. Причем материалы высокопрочные, повторяют форму и цвет зубов, их прозрачность. При постановке таких протезов у пациентов не возникает проблем с деснами. Примечательно, что сроки изготовления протезов минимальны - от 7 дней, а цена - доступна каждому.

Для людей пожилого возраста наиболее удобны бюгельные протезы. Это съемные протезы, которые хорошо прилегают к деснам. Совершенно не сложно ухаживать за такими протезами и в домашних условиях — их нужно чистить два раза в день, одновременно с проведением гигиенических процедур полости рта.

Эстетическая стоматология

Заслуживает особого внимания и косметическая стоматология: профессиональная чистка зубов, отбеливание, а также установка назубных украшений. Это могут быть небольшие разноцветные капельки, сердечки, камушки из страз, а также драгоценных металлов и с натуральными камнями. Они не повреждают зуб, легко крепятся, безопасны в носке, а уход за ними не представляет сложности. Декорировать зуб стразами можно в течение 15 минут в МЦ «Инт-Центр Здоровья».

...

  • 0

Популярное

Последние новости