Каждую ночь в квартиру жителя Чебоксар приходят крысы

Каждую ночь в квартиру жителя Чебоксар приходят крысыpg21.ru

Горожане ждут помощи от управляющей компании

В Чебоксарах квартиры жилого дома облюбовали крысы. Грызуны приходят домой к местным жителям каждую ночь.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В субботу, 27 июня, стало известно, что жители Новоюжного района Чебоксар страдают от незваных гостей. Дело в том, что в доме №48, расположенном по улице Ленинского Комсомола, обитают крысы. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

- В подвалах не травят крыс и мышей! Они приходят в мою квартиру каждую ночь и скоро сгрызут весь пол, - говорит горожанин. - Такая ситуация во всем доме, особенно страдают жители первых этажей. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию, но помощи так и не дождались. Крыс пробовал травить сам лично, но магазинный яд им нипочем!

Смогли бы вы жить по соседству с крысами? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Горожанин заснял одну из крыс на видео и отправил в редакцию "Pro Город". Он сообщает, что нежданные гости прогрызли пол. Жители с нетерпением ждут, когда управляющая компания назначит дезинфекцию. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости