Жители Чебоксар негодуют по поводу некачественной застройки нового микрорайона

Жители Чебоксар негодуют по поводу некачественной застройки нового микрорайонаpg21

Местные жители стали очевидцами устранения недоделок

Жители города Чебоксары недовольны качеством строительства жилья на территории нового микрорайона в Юго-Западном районе. В домах на улице Дементьева местные жители отмечают многочисленные недоработки.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11, 640-610, 38-34-39, 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию интернет-портала "Pro Город Чебоксары" все чаще приходят жалобы от жителей микрорайона "Садовый". Очередным камнем, брошенным в огород или сад застройщика, стало состояние дома №2 по улице Дементьева. Горожане недовольны не только состоянием дороги перед домом, но и утверждают, что дом разваливается на глазах.

- Перед входом в подъезд дома строители меняли монолитную плиту. Видимо она треснула или оторвалась. Видимо торопились как можно быстрее сдать объект и получить деньги, других объяснений нет, - говорит чебоксарец Артем Сергеев.

Представители застройщика ситуацию комментировать отказались, но и отрицать ничего не стали.

- Подобную информацию мы комментировать не можем. Все строительные нормативы нами соблюдены, - говорят представители застройщика.

В городской администрации готовы рассмотреть обращение горожан.

В каком районе города вы проживаете? Ответы присылайте в комментарии.

- Безусловно, необходимо проверить данную информацию. Жители дома могу обратиться с заявлением в адрес районной администрации или главного управления архитектуры, - сообщают в администрации Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости