Единственная 16-этажка в Новочебоксарске: фотообзор, условия и цены

Единственная 16-этажка в Новочебоксарске: фотообзор, условия и ценыМарии Соловьевой

Корреспондент портала "Pro  Город" связалась с застройщиком, узнала несколько интересных фактов об этой высотке и подготовила материал для новой рубрики "Дом"

В Новочебоксарске достроен 16-этажный жилой дом - единственное высотное здание в городе. Он уникален своим месторасположением. Находится в живописной черте города рядом с собором святого равноапостольного князя Владимира. Новостройка украшает своим приятным дизайном улицу Восточная. Здесь развитая инфраструктура: удобный подъезд, детские сады, школы и объекты социальной значимости. Корреспондент портала "Pro Город" связалась с застройщиком, узнала несколько интересных фактов об этой высотке и подготовила материал для новой рубрики "Дом".

Условия. Застройщиком дома выступает ООО «Стройинвест». Дом сдан первого августа 2014 года. Продажа квартир началась на этапе сдачи объекта под ключ. В продаже имеются квартиры с четырьмя видами зеркальной планировки. На каждом этаже расположены по восемь однокомнатных квартир. Стены сделаны из кирпича, подъезды утеплены специальным материалом.


Стоимость. Стоимость квадратного метра 38 000 рублей. К каждому покупателю индивидуальный подход. Особое внимание уделяем молодым семьям, которые без подарка не не останутся. Рассматриваем возможность вложения материнского капитала как первоначального взноса. Все квартиры со свидетельствами, поэтому можно применить программу Лизинг (банк ВТБ 24). Можно оформить ипотеку через различные банки (Россельхозбанк, Татфондбанк).


Фотообзор. С балконов квартир дома открывается шикарный вид на соборную площадь и набережную Волги. Счастливые обладатели квартир будут наслаждаться прекрасным видом из окна.

На каком этаже лучше всего жить? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Преимущества. Рядом расположена автомобильная парковка. В доме имеются только однокомнатные квартиры с различной площадью от 50, 25 до 53,05 квадратных метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости