Топ офисных зданий города Чебоксары: цены и условия

Топ офисных зданий города Чебоксары: цены и условияАлексея Свеклова

Портал Pro Город составил список из семи офисных зданий

Редакция портала pg21.ru подготовила Топ офисных зданий, появившихся в Чебоксарах в последние годы. Деловые центры и комплексы способны удовлетворить потребности как начинающего бизнесмена, так и бурно развивающейся компании.

1. Бизнес-центр PALLADIUM

 

Новый бизнес центр «PALLADIUM» расположен в центре гОРОДА Чебоксары на одной из главных городских магистралей: транспортной развязке улиц Калинина и Гагарина. В непосредственной близости расположены кафе, магазины, а также крупнейший торговый центр Мега Молл. Здание делового  центра отличается оригинальными дизайнерскими решениями и органично вписывается в архитектурный ансамбль города. При строительстве здания были использованы инновационные технологии.

Аренда - от 400 рублей за квадратный метр

Адрес - улица Гагарина, 55

2. Торгово-офисный комплекс "Atlantis"

Новейший торгово-офисный комплекс, расположенный в Северо-Западном районе. При строительстве были воплощены смелые архитектурные решения. Большое внимание уделено проектированию удобных подъездных путей. К зданию примыкает открытая охраняемая парковка.

Аренда - от 800 рублей за квадратный метр

Адрес - проспект Максима Горького, 18Б

3. Альфа Центр

Современная архитектура и местоположение делают Альфа Центр лучшим объектом для ведения деловой жизни и качественного отдыха. Комплекс представляет собой гармоничное сочетание двух башен – жилой и офисной. В жилой башне расположены 57 квар тир бизнес-класса. В офисной башне – бизнес-центр класса «В». В комплексе есть двухуровневая подземная парковка, фитнес центр с бассейном, кофейня, зона отдыха на зеленой эксплуатируемой кровле.

Аренда - от 600 рублей за квадратный метр

Адрес - улица Ярославская, 74

4. Торгово-офисный комплекс "Восточный"

Современный торгово-офисный косплекс, спроектированный как для небольших офисов, так и для крупных торговых площадей. Внутренняя отделка и планировка помещений выполнена  по европейским стандартам.

Аренда - от 500 рублей за квадратный метр

Адрес - проспект Мира, 4

5. Офисный центр на Композиторов Воробьевых

Новейший офисный комплекс, расположенный в самом сердце Чебоксар. До помещения можно с легкостью добраться на любом виде транспорта. Комфортные и уютные офисы для успешного бизнеса. Проведены телефонные линии и Интернет. Круглосуточная охрана.

Аренда - от 500 рублей за квадратный метр

Адрес - Композиторов Воробьевых, 5А

6. Бизнес-плаза

Бизнес центр оборудован высококачественными инженерными коммуникациями. Центральное кондиционирование, как и регулируемое отопление в любое время года. Система бесперебойного электропитания, служба безопасности и контроль доступа.

Аренда - от 500 рублей за квадратный метр

Адрес - Московский прпоспект, 17 строение 1

7. Деловой центр "Нижегородец"

Здание Делового центра расположено на первой линии в центре города. Непосредственная близость с такими учреждениями, как: Федеральная налоговая служба; Федеральная антимонопольная служба; Центральное отделение Сбербанка России. Наличие остановок общественного транспорта (7 минут пешком), а также легкие подъездные пути и вместительная автомобильная парковка, обеспечивают удобство для потенциальных аренд аторов.

Аренда - от 600 рублей за квадратный метр

Адрес - улица Нижегородская, 4

...

  • 0

Популярное

Последние новости