В Заволжье пилотажную группу «Стрижи» на вручении ключей семьям накормили пирожками

В Заволжье пилотажную группу «Стрижи» на вручении ключей семьям накормили пирожкамиАлексея Свеклова

Жители Сосновки получили новые квартиры

Пилотажная группа «Стрижи» посетила Заволжье и приняла участие в торжественном вручением ключей семьям. Жители Сосновки получили новые квартиры в рамках программы переселения из ветхого жилья.

В пятницу, 14 августа, приблизительно в 15.00, пилотажная группа «Стрижи» вместе с представителями мэрии Чебоксар отправилась в Заволжье, а именно в поселок Сосновку. Там состоялось торжественное вручение ключей семьям, которых пересилили из ветхого жилья новое.

- Квартиры выдавали разные: от однокомнатных до трехкомнатных. На вручении ключей присутствовали «Стрижи», выступление которых понравилось многим горожанам, - комментирует участник мероприятия Алексей. - Новоиспеченный владелец трехкомнатный квартире угостил летчиков пирожками.

Владельцы трехкомнатных квартир хвалили результаты программы переселения. В их новых жилищах просторные коридоры и большие залы. Но остались и те, кто не доволен. Один из владельцев однокомнатной квартиры не обрадовался переменам, объясняя это тем, что в старом доме было спокойнее.

Вам понравилась репетиция "Стрижей"? Пишите в комментариях под новостью.

После торжественной части мероприятия «Стрижи» прогулялись по пляжу и посмотрела на окрестности. Напомним, что пилотажная группа выступит на Дне города, 16 августа. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости