Вопрос-ответ: "Почему в Новочебоксарске вместо асфальта положили линолеум?

Вопрос-ответ: "Почему в Новочебоксарске вместо асфальта положили линолеум?Натальи Ширяевой

В управляющей компании пообещали, что коммунальные сети устранят все недочеты

В Новочебоксарске после проведения ремонтных работ во дворе дома подрядная организация не благоустроила территорию, заменив асфальт на кусок линолеума. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Ширяева. В управляющей компании пообещали, что коммунальные сети устранят все недочеты.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На улице, 10-ой Пятилетки, возле первого подъезда, в течение месяца после завершения ремонтных работ подрядная организация не может привести данную территорию в порядок.

- Они меняли трубы. Асфальт повредили, а после завершения работ просто кинули линолеум. Может быть, забыли? Хорошо, когда сухая погода была. А сейчас как быть жильцам дома? Осень, слякоть, дожди... Хотелось бы узнать, когда здесь появится нормальный асфальт?

Специалисты управляющей компании написали в МУП «Коммунальные сети г.Новочебоксарска» заявку с просьбой устранить все недочеты.

Благоустроен ли ваш двор? Оставляйте свой комментарий под статьей. 


- До конца августа территорию облагородят и положат новый асфальт, - комментирует специалист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости