Топ цен на гостиницы Чебоксар

Самые дорогие и самые дешевые гостиницы

Портал Pro Город Чебоксары составил Топ цен на размещение в гостиницах города Чебоксары. В итоговой материал вошли как старые, так и недавно появившиеся на карте города. 

1. Гостиница "Чувашия"

Старейшая гостиниц а Чебоксар. Открыта в ноябре 1963 года. Гостиница расположена в самом центре города, в исторической части столицы Чувашии и находится в здании являющимся историческим памятником. В гостинице 117 номеров. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, ЖК-телевизорами, холодильниками с мини-баром, кондиционерами, фенами, одноразовыми моющими принадлежностями,  Wi-fi.

Цены: Стандарт - от 2800 р.

Комфорт - от 3500 р.

2. Гостиница "Россия"

Самая большая гостиница в Чебоксарах. В 2014 году в гостинице полностью завершилась реконструкция. Всего в гостинице 217 номеров. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и санузлом, новой современной мебелью, а также ТВ со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром, феном и Wi-fi.

Цены: Стандарт - от 2300 р.

Комфорт - от 3000 р.

3. "Волга Премиум Отель"

Респектабельный бизнес-отель "Волга Премиум" объединяет лучшие традиции гостеприимства и современные высокие технологии гостиничной индустрии. Сегодня "Волга Премиум Отель" предлагает своим гостям размещение в комфортных больших номерах, широкий спектр услуг и высокий стандарт сервиса. Все номера гостиницы оснащены кондиционером, мини-баром, персональным сейфом, спутниковым телевидением, туалетными принадлежностями, телефоном и феном.

Цены: Стандарт - от 3600 р.

Комфорт - от 4700 р.

4. Отель Ibis 

Ibis Чебоксары расположен в деловом и культурном центре города вблизи Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами и музеями. Каждый из 110 номеров выполнен в современном стиле и обладает отличной звуко- и светоизоляцией. На всей территории отеля бесплатный WiFi.

Цены: Стандарт - от 2700 р.

5. "Дис" Президент отель

Новый образ отеля навеяли крупнейшие бизнес-центры Нью-Йорка. Выбрав классический стиль с европейской лаконичностью и правильностью форм,  под него подвели дизайн всего номерного фонда и конференц-залов. Просторные номера в стиле европейской классики. Конференц-зал на 56 человек, второй – на 30 человек, реконструированный из салона красоты, бизнес-центр, комната для переговоров с возможностью организации в баре на том же этаже кофе-брейков и ланчей. Свой фитнес-клуб с сауной, солярием и массажным кабинетом. 

Цены: Стандарт с узкой кроватью - от 2900 р.

Студия - от 4800 р.

6. Гостиница "Атал"

Гостиница "Атал" расположена в административном, историческом и культурном центре города на берегу рукотворного залива с чудесными фонтанами и отражающейся в зеркале воды панорамой архитектурных памятников XVI - XX веках. Во всех номерах имеется: телефонная связь, доступ в интернет Wi-Fi, телевизор в каждой комнате, холодильник, кондиционер, фен, мини-бар, набор посуды, халат, набор полотенец и туалетных принадлежностей.

Цены: Стандарт - от 2800 р.

Студия - от 4700 р.

7. Гостиница "Спорт"

Гостиница Спорт в Чебоксарах - это трехзвездочный отель с номерным фондом в 155 номера, входящий вместе с кафе-баром Э ллада в состав спортивно-оздоровительного комплекса "Спорт". Ориентирована гостиница преимущественно на групповые заезды спортсменов. Однако своим гостям мы можем предложить размещение в номерах различных категорий на "тихих" этажах. В шаговой доступности от гостиницы расположена парковая зона, где летом регулярно работает цирк, а зимой вам предложат прогулку на санях и катание на зимних аттракционах.

Цены: Стандарт - от 1650 р.

Полулюкс - от 2200 р.

8. Гостиница "Дубрава"

Современный гостиничный комплекс "Дубрава", который находится в деловой части города Чебоксары,  между двумя основными транспортными артериями города – Президентским бульваром и   проспектом Ленина - около сквера Чапаева и Центрального парка культуры и отдыха "Лакреевский лес". В составе гостиничного комплекса 24 номера на 39 мест: 15 двухместных, 8 одноместных номеров первой категории, номер высшей категории – студия. 

Цены: Стандарт - от 2700 р.

Студия - от 4000 р.

9. Гостиница "Салам"

Гостиница рассчитана на одновременный прием до 70-80 гостей. Здание находится в центре Северо-западного района, в непосредственной близости от Парка культуры и отдыха имени 500-летия, а также имеет удобную пешеходную и транспортную доступность до исторической части города. Из окон нашей гостиницы открывается великолепная панорама современного города. Рядом протекает величественная река-Волга.

Цены: Стандарт - от 2600 р.

Студия - от 3000 р.

10. Гостиница "Метрополь"

Каждый номер гостиницы "Metropol" исполнен в эксклюзивном дизайнерском интерьере , мы воплотили все наши идеи чтоб каждый наш гость, каждый раз получал все новые и новые ощущения. Вы можете воспользоваться виртуальным туром по нашему комплексу чтоб выбрать наиболее подходящий Вам дизайн номера - от Лондона до Нью-Йорка, от восточного стиля до фьюжена.

Цены: Стандарт - от 1800 р.

Полулюкс - от 2000 р.

...

  • 0

Популярное

Последние новости