Обзор: строящийся в Чебоксарах дом с необычной архитектурной планировкой и видом на церковь

Обзор: строящийся в Чебоксарах дом с необычной архитектурной планировкой и видом на церковьАнтона Шоки

По плану объект собираются сдать в 2017 году

В Чебоксарах активно продвигается строительство нового жилого дома, рассположенного в одном из самых живописных мест города - на Владимирской горке. Как стало известно, дом строится с переменной этажностью: в одной секции будет 18 этажей, во второй - 12. Корреспондент портала "Pro  Город" связалась с застройщиком, узнала несколько интересных фактов об этой высотке и подготовила новый материал для рубрики "Дом".

Условия. Застройщиком дома выступило ООО «МастерСтрой». Пока постройка носит название адреса "Гражданская, 7". Сдать ее планируют в 2017 году, во втором квартале. Стены сделаны из кирпича, а подъезды утеплены специальным материалом.

Стоимость. В доме есть три вида квартир, их стоимость зависит от количества комнат. Однокомнатные квартиры строятся площадью до 51 м2, двухкомнатные до 76 м2, а 3-комнатные -  100,4 м2. Фирма-застройщик уточняет, что действует акция совместно со "Сбербанком": ипотека под 7 процентов годовых. Сотрудники компании подходят индивидуально к каждому клиенту, действует гибкая система скидок.

Фотообзор. С балконов квартир этой новостройки откроется приятный вид на лесопосадку и аккуратный женский монастырь. Также будущие новоселы смогут насладиться видом на Залив.

На каком этаже лучше всего жить? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Преимущества. По проекту планировки, у дома строится добротная подземная парковка. В шаговой доступности расположены школа и детский сад. Недалеко от дома находятся ТЦ "Каскад" и бассейн. Рядом расположена остановка общественного транспорта "Свечкино". Для удобства жителей на первых этажах постройки будут оборудованы торгово-офисные помещения. За продвижением строительства следите на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости